Общество
486
сегодня, 11:07
4
Поврежденный водопровод за ТРЦ «Ривьера» отремонтируют без отключения потребителей

Утечка на 400-миллиметровой трубу нашлась у «Липецк-Лады».


«Ради комфорта жителей компания приложила максимум усилий: оперативно выполнила переключения на сетях, что позволило полностью восстановить водоснабжение потребителей. Благодаря слаженной работе поврежденный участок трубы восстанавливают без ограничения подачи ресурса», — сообщает телеграм-канал «РВК-Липецк».
Напомним, что вчера вечером из-за утечки на магистральном водопроводе перебои с водой начались у жителей нескольких микрорайонов. В «РВК-Липецк» сообщили об аварии на сетях.
«Порыв водопровода, который был проложен при строительстве микрорайона «Елецкий», произошел в районе дома №36 строение 1 по улице Московской. Причина возникновения утечки будет определена после обнаружения повреждения водопровода. На данный момент ведутся земляные работы в месте порыва сетей», — сказали в пресс-службе горводоканала.

0

0

1

1

4
Комментарии (4)