Происшествия
2507
сегодня, 13:37
6

На 20-летнего и 21-летнего угонщиков устроили засаду: украденные машины они собирались сдать на металлолом

Теперь парней ждёт суд.

20-летнего и 21-летнего приятелей из Елецкого района ждёт суд по обвинению в краже двух автомобилей группой лиц по предварительному сговору (по пункту «а» части второй статьи 158 УК РФ).

90068d7e-bd05-45d6-81dd-322a448c36d4.jpg

«По версии следствия, в начале ноября прошлого года в селе Воронец молодые люди решили похить автомобиль, который стоял возле дома и длительное время не эксплуатировался. На машине знакомого ночью они приехали в село и отбуксировали автомобиль в посадки, чтобы потом разобрать и сдать на металлолом. Но на следующее утро его нашли и изъяли полицейские. Тогда парни решили попытать удачу в соседнем селе: там они украли старую машину и спрятали её в лесополосе. Но уже на следующий день их задержали полицейские, которые отыскали автомобиль по заявлению собственника и организовали засаду», — сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.
1
0
4
9
4

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
сегодня, 16:37
Это ж каким тупым надо быть чтоб из-за пары десятков тысяч рублей столько риска и сил потратить и в итоге получить срок лет семь
Ботан
сегодня, 16:14
Так вот они какие Санитары металлолома
Александр Н.
сегодня, 16:12
Начинающие гангстеры, далеко пойдут если не остановят.
Гоголь Н.В.
сегодня, 16:08
Посадить . так как они приносят вред обществу
Не зря
сегодня, 15:36
На больше ума не хватает
Викторм
сегодня, 14:24
А владельцам автохлама ничего не будет?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить