Происшествия
3488
02.01.2025 08:54
26

Трехлетний ребенок пострадал в ДТП на проспекте Мира

Пострадавший доставлен в больницу.

Днем 1 января в столкновении автомобилей «Киа» и «ВАЗ-2105» на проспекте Мира у бывшего ДК в Липецке пострадала трёхлетняя девочка.

Юную пассажирку бригада скорой помощи доставила в Липецкую областную детскую больницу — у ребенка прибывшие на место ДТП медики выявили травму головы.
1
6
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушке
03.01.2025 03:07
там, походу, сауна?
Бабушка
02.01.2025 23:15
Детям - выздоровления! А что с ДК случилось?! Эта городушка на крыше теперь постоянно будет??!!!!
Гость
вчера, 12:50
Ребенок здоров
З
02.01.2025 21:05
Был красивый ДК, превратили в гадость
Алкан лтз
02.01.2025 19:27
Проезжал мимо видел! И кто там в дтп виноват?
Гость
02.01.2025 23:05
Водителт Kia. Он не уступил дорогу Ваз-2105
Нонка
02.01.2025 18:25
В этом ДК мы многие учились в кружках кто пел кто танцевал и в Промитей увозили нас пионеров автобусы .....
ЮВП
02.01.2025 20:59
ПромЕтей - так пишется. Меньше танцевать надо было и больше русский учить.
далось
02.01.2025 15:16
вам это здание! Если бы со всей планеты приезжали бы на него посмотреть, как на тот же Колизей, а на эти коммунячьи курятники... Там нужно сделать общественный сортир и развесить портреты коммунячьих вождей. В почти полмиллионном городе - трудно с сортирами, а для примера взять такой, как в Японии: у нас не во всех квартирах так все чисто и компьютеризировано, как в сортирах Японии. Я тут нашли чем гордиться ))))))))))))))))))))) Таких зданий по стране-тысячи!
Изучайте
02.01.2025 18:11
Историю, от коммунистов здесь остались только колонны, а вот нынешние действительно превратили в курятник за семь замками..
Молодежь
03.01.2025 00:04
Историю, от коммунистов здесь остались только колонны, а вот нынешние действительно превратили в курятник за семь замками.. Завидуете, что не имеете туда доступ? Отличнейшее здание получилось! Можете хоть лопнуть от зависти, вам туда путь заказан.
Зато
02.01.2025 18:42
Историю, от коммунистов здесь остались только колонны, а вот нынешние действительно превратили в курятник за семь замками.. Кудрявому блогеру нравится.
Ха
02.01.2025 19:48
Кудрявому блогеру нравится. Этот "кудрявый" позорную дет. площадку в верхнем парке сделал бесплатной... А ты что сделал???
Только
02.01.2025 21:53
Этот "кудрявый" позорную дет. площадку в верхнем парке сделал бесплатной... А ты что сделал??? Теперь она стала ещё более позорной. Что ты ещё сделал? Убогую оградку на Зегеля?
Зато
02.01.2025 18:30
Историю, от коммунистов здесь остались только колонны, а вот нынешние действительно превратили в курятник за семь замками.. Кудрявому блогеру нравится.
Бабка Первая
02.01.2025 13:53
Как так-то: ребёнок не был пристёгнут в своём кресле? Всегда казалось, что малыши закреплены лучше взрослых.
Александр
02.01.2025 19:03
Вообще-то ребёнок был в детском кресле и был закреплён
Бабка Первая
02.01.2025 21:23
Вообще-то ребёнок был в детском кресле и был закреплён Извините, я не хотела обидеть. Запереживала. Выздоровления малышу.
Гость
02.01.2025 23:04
Извините, я не хотела обидеть. Запереживала. Выздоровления малышу. Она здорова.
Бабка Первая
03.01.2025 10:13
Она здорова. Это замечательно. Но зачем медики выдумали травму мозга?
Гость
вчера, 12:49
Это замечательно. Но зачем медики выдумали травму мозга? Ребенок был в детском кресле и пристегнут. Разбито лобовое, из-за стресса думали, что ребенок ударился. Но потом поняли, что это видеорегистратор отлетел в лобовое. Девочка здорова. Пострадали мама и бабушка (в больнице) девочки.
Не зря
02.01.2025 12:37
Это здание отображение нашего времени, времени бездарейи посредственности
Дух
02.01.2025 11:56
Корпоративный университет а напротив церковь наверно чтоб грехи отмаливать после корпоратива.ха ха.
Дуся
02.01.2025 11:34
Было замечательное здание, советский ампир. Конечно, нуждалось в ремонте (с сохранением архитектурного стиля). Сейчас - бог знает что, смесь французского с нижегородским. Собрало под своей ужасной крышей кучу бездельников. Ребенку, кстати, скорейшего выздоровления