Происшествия
9057
30.11.2024 13:18
40

После аварии водитель вылетел на газон внутри кольца

К счастью, обошлось без пострадавших.

Авария произошла вчера в 21:35 на улице Катукова. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, на перекрёстке неравнозначных дорог водитель «Фольксваген» не занял крайнее положение на проезжей части, в результате произошло столкновение с автомобилем «Митцубиси». Пострадавших нет
1
3
6
4
6

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скептик
01.12.2024 13:02
Гость , я такое впервые слышу ,чем дешевле автомобили ,тем меньше ДТП ! Скорее наоборот ,чем дешевле автомобили ,тем их больше ,тем больше ДТП ! Ну а на снижение цен не надейтесь ,дешевых автомобилей больше не будет !
Виктор
01.12.2024 09:21
Любимая схема автоподставщиков на кольцах.
Гость
01.12.2024 08:33
Надо снижать цены на новые легковые автомобили тогда будет меньше аварий
да уж
01.12.2024 07:35
У меня машина на тещу,а квартира на жену,у меня ничего нет,я голодранец... Любому в бок прилетит.
да уж
30.11.2024 21:34
Для Катукова 41.С банкрота взятки гладки.)))
Катукова 41
30.11.2024 23:04
Учите матчасть, вы плохо разбираетесь в данном вопросе! Не все так просто, иначе никто не вызыскивал бы ущерб по ДТП, а люди на этом очень не плохо зарабатывают! Кроме того, ваши долги потом унаследуют ваши наследники и будут этому очень рады!
селянин
30.11.2024 20:17
Парковаться не умеют,(где спокойно встанут 2 авто,ставят одно поперек),а что то еще за проезд кольца казякуют.
Ваня
30.11.2024 20:06
Была ещё одна авария возле автовокзала Како то пьяный въехал в ограждение и смог уйти на кольцо
Правда
30.11.2024 18:38
Если я еду в правом ряду,то моё право сьезжать,или не сьезжать.А ты можешь вьезжать в бок,если много денег.А насчет парковки для инвалидов,то почему гаишники не работают,там же штраф 5тыс.Пополнение бюджета.
мня
30.11.2024 18:53
Так ведь в твой бок,в водительскую сторону. Не боишься. И деньги не понадобятся.
Нет
30.11.2024 21:45
Так ведь в твой бок,в водительскую сторону. Не боишься. И деньги не понадобятся. Не боюсь!
гост
01.12.2024 09:45
Не боюсь! а че им боятся еще кредит побегут брать чтоб выплачивать по суду
г
01.12.2024 09:44
Не боюсь! эт вы бойтесь кредитные понторезы
Последние
30.11.2024 18:36
ДТП в области говорят ,что многие водители ни в грош не ставяят ПДД ! Но с каким апломбом нападают на ошибки пешеходов ! Начните с себя водители и только потом критикуйте пешеходов !
Добряк
01.12.2024 19:55
Скорее пешеходы чувствуют себя богами пешеходного перехода, даже там где его нет.
По логике
30.11.2024 19:13
Тогда и пешеходы должны начать с себя, и только потом критиковать пешеходов
аналитик
30.11.2024 18:12
Нет службы кто контролирует перекрестки светофоры . парковку на местах для инвалидов . подъезжайте к ашану и увидите одни инвалиды готовые заехать в сам магазин
не-а чё
30.11.2024 18:17
Так займись,в чем проблема. Зачем нам диванная аналитика.