Общество
2216
08.09.2024 20:00
25

Избирательные участки закрыты, начинается подсчет голосов

Выборы губернатора Липецкой области завершены

Ровно в 20.00 все избирательные участки в Липецкой области закрыты – начинается подсчет голосов. Первые предварительные результаты выборов появятся в ближайшие часы, а ночью и ближе к утру в избиркоме обработают большинство протоколов избирательных комиссий и станет известен результат голосования, который затем претерпит незначительные изменения.

На пост губернатора Липецкой области претендовали Игорь Артамонов («Единая Россия»), Полина Валентинова («Новые люди»), Анатолий Емельянов (ЛДПР), Лариса Ксенофонтова («Справедливая Россия — «За Правду»), Юрий Логинов («Коммунисты России»).

Игорь Артамонов и Лариса Ксенофонтова принимали участие в выборах во второй раз. В 2019 году они оба боролись за губернаторский пост. Артамонов тогда набрал 67,29% голосов избирателей, Ксенофонтова – 4,6%.
21
0
3
7
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
08.09.2024 22:11
Пусть другой попробует, хуже не будет.
Кража
08.09.2024 22:59
Да, пусть Валентинова попробует, хуже точно не будет.
Липчанин
08.09.2024 22:04
Опять снег чистить не будут, весь город перерыт, такого бардака в Липецке давно не было, походу будет еще 4 года
Липчанка
08.09.2024 22:01
Никакой предвыборной компании не было, раньше в почтовый ящик бросали агитки с кандидатами и их программой, а в этот раз тишина, но деньги на предвыборную компанию потратили. Если бы не близкая родственница, которая работает в бюджете, им всю голову пробили этими выборами, даже и не знала про них.
72
08.09.2024 21:53
За всю свою жизнь только второй раз не ходила на выборы. На этот раз сознательно. Улучшений в жизни не вижу. И для нас, простых россиян, хорошего ждать не стоит. Слова чиновников расходятся с делом.
Норма
08.09.2024 22:04
Это уже возраст.Мне тоже в молодости,когда денег мало было -всё хотелось.А сейчас вроде и деньги есть,а ничего не хочется.
Ванга 2
08.09.2024 21:46
Победит номер 1 . Я ещё предсказала неделю назад .
Светлая
08.09.2024 21:41
С нетерпением ждём результатов.Надеюсь мой выбор был правильным.безоговорочно верю честности подсчётов,в наше время трудно подтосовывать результаты.Да и зачем?.И так многие за действующего губернатора,что уж скрывать,голосование закончилось.
Липчанка
08.09.2024 22:05
А если в списках мертвые люди, тоже честно
Алиса
08.09.2024 21:47
Особенно в электронном голосовании
Сергей
08.09.2024 21:30
Хватит считать, зачитывайте сразу протоколы
65+
08.09.2024 21:22
А нашему дому приглашения для участия в голосовании не принесли.. Некоторые мои соседи принципиально не пошли на избирательные участки из за этого..а всего в доме более 200 квартир..
Швондер
08.09.2024 21:52
"Мы – управление дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома."
Клара
08.09.2024 21:44
А к нам в подъезд не хотели пускать разносившего приглашение парня,я как раз заходила в дом,открыла ему.Он на радостях отдал приглашение мне в руки лично,спросив,,какая квартира.Может и у вас не пустили?
65=
08.09.2024 21:59
А к нам в подъезд не хотели пускать разносившего приглашение парня,я как раз заходила в дом,открыла ему.Он на радостях отдал приглашение мне в руки лично,спросив,,какая квартира.Может и у вас не пустили? всему дому не принесли...никто не стоял у входа в подъезды...поверьте
Домохозяйка
08.09.2024 21:33
и в нашем доме не было приглашений на выборы
Липчанка
08.09.2024 21:22
И так ясно кто победит, даже если за него никто не голосовал
Жилец
08.09.2024 21:17
А воду- то нам после выборов на Советской дадут? Пошел 5-ый месяц без горячей воды.