Происшествия
16765
07.09.2024 21:35
32

ГИБДД: Погибшему мотоциклисту было 34 года

Второй участник аварии оказался вдвое старше.

В управлении ГИБДД по Липецкой области прокомментировали смертельное ДТП с участием мотоциклиста, которое произошло сегодня в районе Сырского рудника.

- Примерно в 18:00 на улице Ударников в районе дома № 91 произошло столкновение мотоцикла автомобиля «Фольксваген» под управлением водителя 1954 года рождения и мотоцикла «Сузуки» под управлением водителя 1990 года рождения. От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте ДТП, - сообщил заместитель командира отдельной роты ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Липецку Юрий Степанов.

В полиции добавили, что причины и условия совершения дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования.

Фото УМВД РФ по Липецкой области

Изображение WhatsApp 2024-09-07 в 21.22.13_c5ef8477.jpg
1
61
0
8
6

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
09.09.2024 11:38
Сегодня на КТЗ с утра еще одного сбили,стояла реанимация,итог не знаю,проезжали мимо
Ли
08.09.2024 20:44
Носятся эти мотоциклы, не соблюдая ни скоростной режим, ни рядность! Так и гляди упадет под колеса, а ты потом сиди(
да уж
08.09.2024 14:38
Мне одному кажется,что слева силуэт эйфелевой башни. Что она там вообще делает, ещё бы капитолий установили.
МАЛИНА ШИП
08.09.2024 12:34
Село Сырское, улица Советская - на улицу невозможно было повернуть из-за аварии. Там лежал мотоциклист. Искренние соболезнования родным и близким погибшего!
Good
08.09.2024 10:20
Купил мот, сразу будь готов, что завтра тебя могут отнести на погост....
Вася
08.09.2024 10:30
Так всё верно, заранее думать приходится. Не поддаваясь эмоциям и желаниям.
Ирина
08.09.2024 10:10
Как такое могло получиться? Столкновение произошло на ул. Ударников, д. 91, а мотоцикл валялся на дороге немного дальше остановки"Ворнежское шоссе", ближе к остановке "ул.. Ленина"? Я проезжала на 37 автобусе примерно в 19ч 20 мин и видела это своими глазами. Место, где лежал мотоцикл, было окружено красной лентой.Сотрудники ГИБДД проводили свои работы. Машины не пропускали, в результате чего в левой части Вронежского шоссе и дальше, по улице Титова, в сторону Липецкого района образовалась огромная пробка из автомобилей.
алина
08.09.2024 10:06
А когда Они на своих колымагах , всю ночь с ревом и визгом гоняют , Им не жалко Детей , Стариков , тех Кому утром на работу ???
александр
08.09.2024 08:27
Там как раз не регулируемый переход
Я
08.09.2024 08:20
А почему на мотоцикле нельзя ехать 60 км, а обязательно надо 160 км гнать,, это что такое неписанное правило мотобратства что ли? Типа едешь меньше 100, не свой?
Вася
08.09.2024 10:31
Я не мотоциклист ни разу. Но: а почему машинам нельзя 60 км/ч ехать? Несутся.
А
08.09.2024 10:47
Я не мотоциклист ни разу. Но: а почему машинам нельзя 60 км/ч ехать? Несутся. Машины не носятся так как мотоциклисты
Гость
12.09.2024 23:33
Машины не носятся так как мотоциклисты Дада не носятся бывают херачют на своих колымагах так что зеркала сносят , это в лучшем случае!
Советская
08.09.2024 12:18
Машины не носятся так как мотоциклисты Ну да, вы мне это ещё расскажите. У нас по ночам тут ралли такое бывает, носятся с визгом, на предельной скорости.
Гость
08.09.2024 06:40
Мотоциклисты редко соблюдают ПДД и сами лезт под колеса машин, в этом причина