Происшествия
3369
05.09.2024 22:02
29

Пластиковому мальчику возле школы оторвали лицо

Нестройные ряды манекенов безопасности движения редеют.

В «Елецком» изуродовали пластикового мальчика, установленного возле школы №60 рядом с пешеходным переходом внутриквартальной дороги. У манекена оторвали лицо.

Однотипные фигуры школьника и школьницы появились у пешеходных переходов перед началом учебного года. Шествие по Липецку пластиковые дети начали в «Университетском». В паблике района сразу предположили, что такие манекены в Липецке долго не проживут. Пророчество сбылось, но в соседнем с «Университетским» районе.

uPDoSwkIt6U.jpg+2024-09-05-21.44.06.jpg

TttQGF-M7xM.jpg+2024-09-05-21.44.06.jpg

Кто устанавливает у переходов пластиковых детей неизвестно. И в администрации Липецка, и в Госавтоинспекции от манекенов открещиваются.
2
0
7
3
8

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
06.09.2024 20:22
В администрации- открещиваются..... А на переходах пешеходы ды плюют через левое плечо и че.....
гость
06.09.2024 15:32
Значит, бетонные блоки или шлагбаумы во дворах без разрешения нельзя устанавливать, а эти конструкции можно? Не важно что там изображено, закон для всех один!
Землянин
06.09.2024 15:10
Эти манекены только отвлекают, и в какой-то момент они просто усыпят бдительность и водители перепутают манекен с живым ребенком.
гость
06.09.2024 13:01
Муниципалитет получил оплату за эту "установку"?
гость
06.09.2024 12:58
Департамент по благоустройству почему не реагирует?
гость
06.09.2024 12:52
Установлено капитально на металлоконструкцию.
гость
06.09.2024 12:50
Что-то слабо верится, что директора школ не в курсе? Камеры вокруг школ установлены. Кто-то же оплатил сие...
Партработник
06.09.2024 10:38
Нужно в обкоме к окнам таких посадить. Пусть все думают что обкомовские трудятся круглосуточно.
Лиза
06.09.2024 10:08
Вандалов в Липецке хоть отбавляй: готовы всё испортить, разбить и изгадить... сил и дури девать некуда!
Водитель
06.09.2024 09:48
Езжу по дорогам области. В сёлах и манекены целы, и стеклянные остановки в идеальном состоянии. Ничего не разбито и не изрисовано.