Происшествия
5522
27.08.2024 13:29
26

Участники попавшего на видео избиения на улице установлены

Парням 17 и 18 лет.

Полицейские установили личности участников попавшей на видео драки парней на улице. Их доставили в липецкий отдел полиции №2.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД, пострадавшим в драке — 17 и 18 лет. Один из них сейчас проходит лечение.

Нападавший — 17-летний несовершеннолетний.

— Конфликт возник на почве личных неприязненных отношений. Отдел полиции №2 проводит проверку, — добавили в полиции.

Напомним, видео избиения 24 августа опубликовал липецкий активист, руководитель движения «Полк» Даниил Бусловский. Запись Даниилу Бусловскому прислала его подписчица.
0
2
29
5
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
27.08.2024 13:46
Ага-попались !?
А!
27.08.2024 13:47
Установили кого избили. А мы уж подумали , что установили КТО избил.
смотритель зоопарка
27.08.2024 14:01
бить лежачего конечно чисто липецкая тема....
Ну
27.08.2024 16:30
Судить этого надо.
ппп
27.08.2024 16:56
один двоих ушатал , лохи какие то
МАЛИНА ШИП
27.08.2024 17:05
Ну и что? А они не обязаны быть терминаторами. Есть люди, которые в силу характера, темперамента спокойные, безобидные. Есть те, которым по состоянию здоровья противоположен спорт. Это не значит, что их надо забить из-за этого до полусмерти.
МАЛИНА ШИП
27.08.2024 17:00
Это просто кошмар! Человек не оказывает сопротивления, а его бьют и бьют. Ногами в голову, лицо. Да ещё и за просто так. Мальчишка без сознания - его продолжают забивать. Люди! Будьте людьми!
МАЛИНА ШИП
27.08.2024 17:05
Это просто кошмар! Человек не оказывает сопротивления, а его бьют и бьют. Ногами в голову, лицо. Да ещё и за просто так. Мальчишка без сознания - его продолжают забивать. Люди! Будьте людьми!
Шел мимо
27.08.2024 17:11
Просто как оказались избитые парни не совсем правильной ориентации
Лэсли
27.08.2024 18:06
всё равно не повод мальчишек бить.
Егор
27.08.2024 18:15
всё равно не повод мальчишек бить. В "свободных 90х" вообще бы убили.
Так то
27.08.2024 18:26
всё равно не повод мальчишек бить. Если они не совсем правильной ориентации, то это уже не мальчишки, а наоборот. Единственно, согласен не надо девочек бить.
Так то
27.08.2024 18:49
всё равно не повод мальчишек бить. Если они не совсем правильной ориентации, то это уже не мальчишки, а наоборот. Единственно, согласен не надо девочек бить.
Лэсли
27.08.2024 19:24
Если они не совсем правильной ориентации, то это уже не мальчишки, а наоборот. Единственно, согласен не надо девочек бить. Большой вопрос какой они "ориентации", но насилие неприемлемо.
МАЛИНА ШИП
27.08.2024 19:21
Вообще-то, мальчика избили из-за того, что он, якобы, приставал к этой девочке. Она хотела вызвать у своего парня ревность. Второй мальчик получил за компанию. Да и первый ни за что. Теперь всю шумиху замнут - уже и версии другие придумывают. Теперь мальчики сами, видите ли, виноваты. Охренеть
Мимино
27.08.2024 19:26
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: "такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…"
Гость
27.08.2024 19:43
Ну подрались что такого?обычное решение конфликта ребят, это нормально
Гостю
27.08.2024 19:51
У них не было конфликта! Девочка придумала историю, что мальчик с работы к ней пристаёт, чтобы вызвать ревность у своего парня. Парень избил до полусмерти ни в чём не повинных мальчишек. И это нормально? У Вас, уважаемый, нет детей? Или сами Вы бессмертны?