Общество
14565
08.08.2024 13:45
44

Липецк поплыл

Дороги подтопило в результате ливня.

Водители жалуются на состояние липецких дорог после короткого сильного дождя. Сообщения о подтопленное проезжей части поступают с площади Петра Великого, площади Победы и площади Театральной.


7377425E-13E2-40E9-9252-3BF1BBCE3736.jpeg+2024-08-08-13.50.02+niz.jpg

BAD9D6BB-AE40-4582-B508-B2BBB435DA5A.jpeg+2024-08-08-13.51.32+niz.jpg

Напомним, ранее в МБУ «Управление благоустройства Липецка» GOROD48 сообщили, что в три места, которые традиционно подтапливает во время сильных дождей, уже отправлены две АС-машины: в район пруда на третьем участке ЛТЗ, на улицу Парковую у сквера Ивана Франценюка и к областному управлению ГАИ.
4
1
12
10
26

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
09.08.2024 03:30
Было такое очень давно это где муж ик с тряпкой и там где Петр стоит а ездил трамвай кругом и воды было много было фото
Эх...
08.08.2024 23:09
Куда плывешь ты, Липецк? С изношенными коммуникациями, плохой экологией и вечными проблемами...
Серёга 48
08.08.2024 20:59
Профукали (мягко сказано) все ливнёвки, а точнее закатали в асфальт.. А теперь город плывёт после небольшого дождичка в четверг
Николай
08.08.2024 23:45
Дождичек!?
Местный
08.08.2024 20:52
Самое удивительное, что не думая ни о катализаторе, ни о коробке, ни о ступичных (которым тоже потом придет кердык) и пр. "крутые" водятлы плывут. На хэ вообще ехать по этой страсти? Я бы лучше постоял на обочине или даже на тротуаре, пусть лучше штраф заплатить, чем потом этак на пару сотен тысяч попасть.
дим 57
08.08.2024 23:43
Редко я вижу таких людей которые понимают ......чаще всего которые ноют я ток поменял а почему опять че так дорого.........НУ топите свои авто
русс
08.08.2024 20:42
Так у нас всегда так - "То понос, то золотуха".
сейчас поплыли
08.08.2024 20:01
скоро зима, покатимся.
Гостья1
08.08.2024 18:44
Нужны непромокаемые ,,бахилы,, ,чтобы передвигаться по улицам города в дождливую погоду! Прибыль торговле обеспечена!
Гостья1
08.08.2024 18:37
Город на высоких холмах,овраги вековые,низины и нерациональное градостроительство без учёта рельефа местности и уровня стояния грунтовых вод!. Строим ,покрываем территории твердым покрытием ,лишая пространства естественной фильтрации в грунт,вот и собираются стоки в низинах,! Не справится ливневка с такими потоками с холмов,все ,,самосливом,, в реку! Пора благоустраивать территории! Мэр-мужчина это хорошо, разберётся!Хватит обустраивать острова - кругом реки рукотворные!
старый
08.08.2024 21:37
Согласен с Вами. Там всего 400 метров до ручья из Комсомольского пруда. А разуклонка не сделана. Все закатали в асфальт. Да и сам ручей зарос, и нет свободного слива. Никому до этого нет дела.
Да
08.08.2024 16:15
Так и потоп не мгновенно начался. Нет в городе нормальной ливневки, Как дождь, так воды по щиколотку или по колено везде. Особенно когда дороги в городе по пешеходному переходу переходишь.
Коренной липчанин
08.08.2024 16:09
Надо у уваркиной спросить, где ливнёвка, Зин?