Происшествия
7921
29.07.2024 14:36
22

На проспекте Мира из многоэтажки упал трехлетний мальчик

Причина — отсутствие должного присмотра и москитная сетка в окне.

Сегодня после обеда в реанимацию областной детской больницы скорая помощь доставила малыша от дома №25 по проспекту Мира. Это — четырехэтажная «сталинка». Прохожие нашли его на земле рядом с москитной сеткой. Врачам даже неизвестен ни этаж квартиры, с которого выпал ребенок, ни его точный возраст.

e30e7915-b330-4314-9786-ef40e11adf09.jpg

— На вид мальчику года три-четыре. У него — политравма. Он находится в реанимации. Состояние его здоровья тяжелое, — сообщили GOROD48 в клинике.

Мы выяснили, что мальчику — три года, и что он выпал из окна второго этажа. А вот были ли дома родители малыша в этот момент, выяснят правоохранительные органы.

P.S. Как выяснил GOROD48, мама малыша в момент ЧП была дома. Но выпавшего из окна сына не заметила. Только когда за ребенком приехали медики, она высунулась на шум в окно и поняла, что в больницу увозят ее малыша.
0
27
21
0
6

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Н.
29.07.2024 14:47
Выздоровления тебе малыш.
Внушаемый
29.07.2024 14:55
пластиковые крючки крепления москитной сетки давно пора заменить на металлические! Пластик от солнца становится * ! Раньше были металлические
Эксперт
29.07.2024 16:42
Какие крючки сетки пора уже из стали отливать и эту сетку прикручивать на несколько саморезов желательно по длиннее но производителям окон это не интересно видимо, так как у них просто нет детей.
Эксперт
29.07.2024 16:47
Какие крючки сетки пора уже из стали отливать и эту сетку прикручивать на несколько саморезов желательно по длиннее но производителям окон это не интересно видимо, так как у них просто нет детей.
Город 48
29.07.2024 15:23
Скорейшего выздоровления ребенку
В СССР
29.07.2024 16:19
Окна были деревянные с форточкой! Экологично с вентиляцияй и без проблем
А еще
30.07.2024 02:06
Бумаги не было туалетной до 68-го года.
Странная ситуация
29.07.2024 17:26
На видео ребенок сидит, просто сидит. Не видно травм или переломов. Люди ходят снимают на видео вместо того, чтоб просто побыть рядом с ребенком, утешить его, найти его маму. В тексте написано, что он в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Вообще ничего не понятно. Люди, сколько еще малышей должно упасть из окон, чтобы вы поняли, что за детьми следить надо? или хотя бы блокираторы на окна ставить.
Кто то
29.07.2024 18:16
Ему встать не разрешили ,потому что боялись что у него переломы и не дай бог станет хуже ! Потом с ним сидели на ступеньках и ждали скорую ,пытаясь отвлечь телефоном с мультиками.Потому что он сильно плакал и был в шоковом состоянии.
Карина
29.07.2024 21:34
Сняли на видео люди которые вызвали скорую и полицию! Сняли не просто так, а чтобы спасти малыша от конченной мамаши, которая ни за ребенком не поехала в больницу так ещё и сказала что ничего страшного не произошло! Это не мать а обдолбанная наркоманка и алкашка!
12345
29.07.2024 17:57
Скорейшего выздоровления ребенку)))
Не я
29.07.2024 17:58
вы на ножки мальчика посмотрите - неделю не мытые и разу. Мамашка тоже чучело наверное
Липчанин76
29.07.2024 18:26
Какие форточки, какие крепления москиток, это не спасет. Спасет только детские замки на ручках окон и кондиционер в комнате, что бы спасаться от жары и не было необходимости открывать окна. Лично я когда менял окна 15 лет назад, поставил детские замки, хотя ручки были страшные, в отличии от фирменных, на кондей конечно денег тогда не было, но бог миловал, дети в порядке. Поэтому такие вопиющие случаи все от нищеты и безответственности родителей, нынешние мамаши с наколками предпочитают курить, пить, сидеть в телефоне, а не воспитывать детей.
Эу!
29.07.2024 22:21
Знающий дока, а проветривать как ? Кондиционер только охлаждает.
Липчанин76
30.07.2024 04:15
Знающий дока, а проветривать как ? Кондиционер только охлаждает. Дети иногда гуляют, а для проветривания можно поставит бризер.
Костья
30.07.2024 19:18
Знающий дока, а проветривать как ? Кондиционер только охлаждает. Заправить кондиционер не судьба?
Неизвестно
29.07.2024 19:45
Это мать кукушка ,ей дети не нужны,она и так лишенная род.прав на троих детей !!! Поганная наркоманка и алкашка!!! Я лично видела этого малыша и эту кукуху. . ..
Маша