Общество
3002
22.07.2024 17:17
19

Почти на две недели перекроют движение на участке дороги у дома №1 по площади Петра Великого

Будущий ЖК на месте гостиницы «Турист» уже подключают к коммуникациям. 

С 24 июля по 5 августа в связи с производством работ по подключению к теплосети строящегося жилого дома, движение транспорта по улице Карла Маркса, в районе дома №1 по площади Петра Великого, будет перекрыто.

В мэрии Липецка просят автомобилистов заранее выбирать альтернативные маршруты.
16
0
6
2
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
23.07.2024 10:29
а писали, что группа архитекторов обратилась с письмом, чтобы на этом месте не было 25-этажной застройки. Все напрасно...
Все липчане
23.07.2024 08:56
в едином порыве неистово аплодируют стоя!!!!!
О вечном.
23.07.2024 08:50
Ну, что же деньги решают всё. А, то, что погубят экосистему -плевать. Продали место , деньги получили и всё. Это же наш город, нам здесь жить, последствия такого обращения с природой будут обязательно и не слабые. Каким местом нужно думать, чтобы поступать так со своим городом и людьми.
Алексей
23.07.2024 07:04
Весь город перерыли, проехать невозможно. Задолбали.
Главная по городу
23.07.2024 06:15
Мнение жителей города гдубоко фиолетово для руководителей города
Мимо проходил
22.07.2024 21:15
А возле соборной, можно тоже все перекопать ,толку от них то ?
Ужас
22.07.2024 21:10
Да давайте вообще весь город перекроет и будет просто пешком ходить!
Лиза
22.07.2024 21:10
Очень печально, что на месте гостиницы "Турист" всё-таки построят высотку...
7