Происшествия
11975
05.07.2024 11:27
56

Страшная авария на дороге Липецк-Данков: «Туарег» столкнулся с «КамАЗом», перевернулся и врезался в дерево

Погиб пассажир автомобиля «Фольксваген Туарег». 

Сегодня в 10 утра на 8-м километре дороги Липецк-Данков произошло страшное ДТП.

По предварительным данным, автомобиль «Фольксваген Туарег» столкнулся с «КамАЗом», несколько раз перевернулся и врезался в дерево.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, погиб пассажир «Туарега».



01219787-8CB2-460B-A904-7FDAB601A6DD.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

8F2AAC2F-0805-4EFA-BD07-FC4300818010.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

F596C7FF-7C4F-4B23-A52C-946D82746438.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

4683FFF3-CE56-4660-BC75-1EAB5525D2FB.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

— Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются,  —  добавили в полиции. 

2
65
0
2
1

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тётка
06.07.2024 10:02
Если не можешь обогнать и перестроиться,тогда езжай в правом ряду,в чем проблема.
Автомобилист
06.07.2024 10:23
Тётка, это ты была на Ауди с московскими номерами?))) лучше б вы помалкивали, тётки. Спровоцировали аварию!
без амбиций
06.07.2024 09:09
Соблюдайте дистанцию,и будет вам счастье. Не надо прижиматься к опе ,это же для вашей безопасности,чтобы у того,кто едет быстрее вас,было пространство для маневра. Не надо воспринимать это как обиду,когда вас обгоняют,и тем более препятствовать этому. Если вас давят сзади,включите аварийку,или поворотник,тем самым давая знак,что видите идущего за вами.
Сырок Дружба
06.07.2024 10:21
Внизу Анна описала ситуацию на дороге. Он и не препятствовал. Наоборот перестроиться хотел побыстрее , потому что его подгонял сзади тот, кому быстрее всех надо. И получается, что этот водитель, который хотел побыстрее уступить дорогу, убил пассажира своего. Мораль - спокойно надо ехать, в своем темпе. И не дёргаться. Кому надо больше всех - пусть хоть обморгается, и сам пусть лезет под КамАЗ.
не-а чё
06.07.2024 11:10
Внизу Анна описала ситуацию на дороге. Он и не препятствовал. Наоборот перестроиться хотел побыстрее , потому что его подгонял сзади тот, кому быстрее всех надо. И получается, что этот водитель, который хотел побыстрее уступить дорогу, убил пассажира своего. Мораль - спокойно надо ехать, в своем темпе. И не дёргаться. Кому надо больше всех - пусть хоть обморгается, и сам пусть лезет под КамАЗ. Анна может все,что угодно нарисовать. Может она и была на Ауди.
Ничо
06.07.2024 17:08
Анна может все,что угодно нарисовать. Может она и была на Ауди. А может это ты был на ауди
Совет
06.07.2024 07:52
не фига летать жлобам на их инотазах
Совет советчику
06.07.2024 08:56
Не зная как всё было на самом деле, я бы посоветовала вам промолчать тогда, хотя бы с умной стороны себя может быть покажите(хотя это уже вряд ли)
Критик
06.07.2024 05:49
Нет там никакого знака.
Безмасочник
06.07.2024 07:37
Есть знак, смотреть надо лучше. Он метров за двести перед будкой стоит.
Критик
06.07.2024 20:55
Есть знак, смотреть надо лучше. Он метров за двести перед будкой стоит. Этот знак, установленный за 200 м знак, как и другие два за ним действует до перекрестка (поворота) на военный аэродром...Авария же произошла метров за 400 дальше...Так что нет там никакого знака не выдумывай.
Очень жаль
05.07.2024 23:07
Уже по большому счету не важно, кто прав, кто виноват... Парня не вернуть.
Безмасочник
05.07.2024 19:27
Кстати, там знак стоит 30 км/ч. На такой скорости просто невозможно так попасть. Я всегда там еду, как предписано.
* ...ц
05.07.2024 19:09
Земля тебе пухом , дружище...
Александр
05.07.2024 18:19
Это военные камазы стояли там 4 шт , ночевали, и видимо начали уезжать, сдавал назад один вот все и произошло
Уважаемый
06.07.2024 10:18
Что ты мелишь? Где они ночевали. Куда они уезжали. Не разобравшись в ситуации не мели чушь
Анна
05.07.2024 17:01
Сегодня стала свидетелем этой трагедии. Обстановка на трассе была напряжённая, много машин, по правой полосе шли большегрузы, я ехала третьей после фольксвагена по левой полосе. Выскочил лихач на ауди с московскими номерами, буквально запрыгивал на крыши,чтобы его пропустили, ехал "по пяткам", я успела перестроиться на правую полосу, и передо мной успел, ауди "прилип"к Фольксвагену, прямо давил на него, тот стал уходить на правую сторону, не рассчитал скорость КАМАЗа, видимо.
Сергей
05.07.2024 22:46
Прошу свидетелей аварии откликнуться и позвонить по т. 89038621686
Татьяна
05.07.2024 21:52
Анна, у вас нет записи с видео регистратора? Нужны материалы для дела
Анна
05.07.2024 22:37
Анна, у вас нет записи с видео регистратора? Нужны материалы для дела К сожалению, нет, регистратора не было в эту минуту.. Произошло всё так быстро, просто шок...
да уж
05.07.2024 17:57
Зачем вы тошните в левом ряду,если люди едут быстрее вас?
гость
05.07.2024 19:07
Зачем вы тошните в левом ряду,если люди едут быстрее вас? чтоб вас вырывало
Гость
05.07.2024 18:44
Зачем вы тошните в левом ряду,если люди едут быстрее вас? Коммент перечитай. В правом ряду ехали большегрузы, а в левом остальные! Читаешь, так же как машину водишь, пятой точкой? И тебе ещё кто-то "тошнит"? Из-за такого как ты дауна, летуна, человек погиб невинный.
да уж
06.07.2024 08:51
Коммент перечитай. В правом ряду ехали большегрузы, а в левом остальные! Читаешь, так же как машину водишь, пятой точкой? И тебе ещё кто-то "тошнит"? Из-за такого как ты дауна, летуна, человек погиб невинный. Ты видимо один из тех,кто обгоняет большегруз по полчаса,от таких пятоточечников и получаются пробки в левом ряду.
Автомобилист
06.07.2024 14:41
Ты видимо один из тех,кто обгоняет большегруз по полчаса,от таких пятоточечников и получаются пробки в левом ряду. А от слишком быстрых получаются трупы, дурилка. Недавно один такой шумахер, на Октябрьском, на столб намотался - два трупа. Тьфу.
Автомобилисту
06.07.2024 15:29
А от слишком быстрых получаются трупы, дурилка. Недавно один такой шумахер, на Октябрьском, на столб намотался - два трупа. Тьфу. Так это не твое дело дурилка,стань в правый и не мешай тем,кто быстрее тебя едет,ради своей же безопасности.
Гость
06.07.2024 17:07
Так это не твое дело дурилка,стань в правый и не мешай тем,кто быстрее тебя едет,ради своей же безопасности. "не твоё дело"?))) ну-ну))) дорога вообще-то общего пользования, умник)) Гонщик создаёт смертельно опасную ситуацию для всех участников движения. Что мы и увидели, на примере данного ДТП. Не твоё дело, мля.
Ххх
05.07.2024 17:32
Вы сообщили полиции про Ауди? Это называется "опасное вождение". А тут ещё человек погиб...
Вика
05.07.2024 17:21
Кошмар!! Получается водитель Ауди спровоцировал аварию! Интересно как жить будет, зная что стал причиной гибели человека. Торопыга.
Безмасочник
05.07.2024 19:22
Кошмар!! Получается водитель Ауди спровоцировал аварию! Интересно как жить будет, зная что стал причиной гибели человека. Торопыга. Я бы пристроился за большегрузами, и ехал спокойненько, хотя и не очень быстро.
Безмасочник
05.07.2024 15:44
Сегодня там проезжал и все видел. Непонятно, как такое могло произойти, ведь там две широкие полосы, разделенные двойным отбойником. Но летают там на бешеной скорости и стараются все время подрезать. Из-за этого не люблю эту трассу. Грунтовка лучше.