Происшествия
9452
30.06.2024 15:12
40

В Ссёлках насмерть задавили 86-летнюю бабушку

Ещё два смертельных ДТП произошли вчера.

ДТП со смертельным исходом случилось днём в Ссёлках. Погибла пенсионерка 1938 г.р.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, старушка угодила под колёса «Фольксвагена» на нерегулируемом пешеходном переходе. Обстоятельства трагедии устанавливают.

Нынешние выходные выдались богатыми на ДТП. Вчера в авариях пострадали 7 человек и 2 погибли. В полиции уточнили, что в Данковском районе водитель 1987 г.р. не справился с управлением «Москвичом», вылетел в кювет и погиб. А на 303-м километре трассы Орёл-Тамбов сбили пешехода. Личность которого до сих пор не установлена.
4
14
4
1
6

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вика
вчера, 13:11
Говорят, опять алкаш? Как же алкобыдло достало. Машины уних конфисковать надо. Попался - всё, конфискация в пользу государства, и неважно, на своей или на чужой.
indesit
30.06.2024 21:03
И переходить в положенном месте научились! Фулл-пак! Что ещё надо??
МАЛИНА ШИП
30.06.2024 21:00
Бабушка 86 лет жила - никого не трогала. Пока не перешла дорогу по пешеходному переходу. Бедная. Искренние соболезнования родным и близким погибшей. Водители, пожалуйста, будьте внимательнее - Вы можете лишить человека жизни!
Ссёлки
30.06.2024 20:33
Сейчас школьники гоняются на мотодрыгах,рев стоит на всё село.Уважаемые родители,может не надо гонять по улицам,отсылайте их в поля,пока они не оказались под машиной,или кого нибудь собьют.
-
30.06.2024 21:05
При чём тут мото? Легковой транспорт - самый смертоносный с огромным отрывом!
При том
30.06.2024 21:42
При чём тут мото? Легковой транспорт - самый смертоносный с огромным отрывом! Что дети.У них ещё и прав нет,и их не знают.
Капитанщино
30.06.2024 20:32
Если бы пропускали пешеходов, а не красили ногти в это время, такого бы не было
Позитив
вчера, 12:49
Вы красите ногти за рулем?! Кошмар!!!
Водителю
30.06.2024 19:55
надо посидеть ,отдохнуть от руля ! И заодно поучить ПДД !
автоледи
30.06.2024 17:40
Если бы водитель ехал 40 как на знаке, ДТП не было.
давно пора
30.06.2024 17:26
Пора с водителей спрашивать,почему зебру не видят.
Пора
30.06.2024 17:13
Делать обьездную дорогу в Сселках.Колхозников много работает в городе,нагрузка на село возросла.
1
30.06.2024 21:04
Где-нибудь в Китае давно бы построили без лишних заявлений, сборов подписей и пропаганды.
Виктор
30.06.2024 18:51
полностью согласен
Смотрящий
30.06.2024 16:48
На дворе 21век,транспорта полно,давно уже пора менять ПДД чтобы пешеходы несли ответственность за передвижение по проезжей части и переходя дороги в неположенном месте,при нарушениях выплачивать компенсации и освободить от ответственности водителям!
Юлия
30.06.2024 20:56
А ничего, что она шла по переходу, и он был просто пьяный, а она дожила до таких лет и погибла страшной смертью, его надо там же раскатать!!! А после в машине допивал сидел.
горожанин
вчера, 12:53
А ничего, что она шла по переходу, и он был просто пьяный, а она дожила до таких лет и погибла страшной смертью, его надо там же раскатать!!! А после в машине допивал сидел. ещё и сотрудник (возможно бывший) органов внутренних дел к тому же
Окулист
30.06.2024 18:24
Смотрящий, перечитай 40 раз: "на нерегулируемом пешеходном переходе'.
гость
30.06.2024 22:20
Смотрящий, перечитай 40 раз: "на нерегулируемом пешеходном переходе'. окулист ,учи ПДД ,дебил за рулем ОБЯЗАН пропустить пешехода ,в независимости от наличия его на переходе или вне его ,а за наезд со смертельным исходом надо отправлять на ПМЖ закрытой зоны ...
ПДД
30.06.2024 18:37
Смотрящий, перечитай 40 раз: "на нерегулируемом пешеходном переходе'. Это там, где пешеход должен убедиться в безопасности перехода?
-
30.06.2024 21:23
Это там, где пешеход должен убедиться в безопасности перехода? Там, где зона перехода - главная дорога по отношению к проезжей части.