Погода в Липецке
1765
29.06.2024 17:00
18

В Липецкой области все жарче: завтра до +32

В ближайшие трое суток атмосферное давление в Липецкой области останется повышенным, существенных осадков не ожидается. Небольшие кратковременные дожди пройдут местами лишь днем 30 июня. Среднесуточные температуры воздуха составят 23 – 24 градуса тепла, что на 4-5 градусов выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 июня в Липецкой области переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие кратковременные дожди с грозой. Ветер западный, 8-13 м/сек. Температура ночью от +13 до +18 градусов, днем — от +27 до +32 градусов. 

В Липецке переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью — от +15 до +17 градусов, днем — от +29 до +31 градусов.

День 30 июня стал самым теплым в Липецке в 1954 году, тогда в городе было +34. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1992 году — 6 градусов тепла. 

8
4
0
4
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Привет управленцам
29.06.2024 23:22
Когда реку устраните по улице Толстого?! Уже река больше месяца из колодца бежит и никому нет дела? Вроде центр города.
Жилец
29.06.2024 23:18
Температура все выше, а люди грязнее! Дайте уже воду по адресу :Советская 26! Воды нет горячей с 9 мая! Мыться нечем!
Адвокат Черный
29.06.2024 23:18
Да какая же красота! Обожаю жару!!! Часто вспоминаю 2010 год, когда два (месяца!!!) подряд было 30+. Это был рай. Я даже в Сочи в том году не ездил на отдых. У нас было круче!
лишат лицензии
вчера, 07:39
устрою поваром на гриль, работа должна приносить удовольствие.
Адвокат Черный
вчера, 23:16
устрою поваром на гриль, работа должна приносить удовольствие. Спасибо за предложение. Но если будет желание, устроюсь свободно! У меня шеф повар в кавказском ресторане!
Агроном
29.06.2024 22:38
Продам навоз недорого,в жару самое то!!!!!!!
Дедущька
29.06.2024 22:35
Хоть бы ливень с уроганом прошел,да температура упала до 15-18 градусов...
Гостья
29.06.2024 22:29
Вообще не ощущается жары как раньше, все равно ветер прохладный. До сих пор сплю в тёплых носках
Люля Кебаб
вчера, 02:37
Вам наверное лет 90? Старикам в жару всегда холодно.
Жора
29.06.2024 22:36
Трусы с начёсом не забудь одеть и шапку меховую
Пиши-Читай
29.06.2024 23:17
Трусы с начёсом не забудь одеть и шапку меховую Трусы НАдевают.
Поэтесса
29.06.2024 22:03
Одни плохие новости! С нетерпением жду осень!
Рифможакалъ
29.06.2024 22:37
Лучше зиму снежную,да похолоднее
Люди!
29.06.2024 21:43
Ставьте животным и птицам Воду
Следующая
29.06.2024 21:04
неделя, вся, с понедельника по пятницу адово пекло, +30 и выше.
Ну
29.06.2024 20:07
старики ,готовьтесь ......