Говорит Липецк
2066
14.05.2024 12:34
28

Вы как-то пострадали от заморозков?

Липчане не рады переменчивой погоде.

Уже несколько ночей в Липецке держатся заморозки, а синоптики регистрируют «холодные» рекорды. Мы спросили у горожан, пострадали ли они от заморозков.

Большинство встретившихся нам на улице ответили на этот вопрос утвердительно. Проблемы две: побило будущий урожай и холод в квартирах, который привел к дополнительным тратам за электричество. Свой материальный ущерб, из-за гибели урожая, никто из опрощенных не подсчитывал.

Одна предусмотрительная липчанка рассказала, что сумела сохранить клубнику — укрыла кусты.

Были и такие, кто никак не пострадал от заморозков, ведь у природы нет плохой погоды.
1
2
0
1
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У-ля-ля
14.05.2024 12:49
Пусть заморозки будут весь год
Алексей
14.05.2024 13:02
Для чего?
Гость
14.05.2024 13:41
Для чего? Еще один последователь Васи.
Кира
14.05.2024 13:49
Для чего? Чтобы не потеть и тепловой удар с ожогами не получать... Мы не на юге живём,комфортная температура до 22-23 градусов
Ереван
14.05.2024 12:49
Как можно пострадать. Заболели все простудой от холода. Потратились на таблетки. Обогреватель включать очень дорого.
Коммунист
14.05.2024 13:16
Наши улетели в теплые края
Александр Н.
14.05.2024 13:18
Всё равно скор лето,хотя и запаздывает.
липчандель
14.05.2024 13:35
Ну как пострадали, пару недель температура в квартире 19 градусов. Счет за электричество придет нехилый из-за обогревателя и работающей духовки. Сосед-пенсионер из квартиры сверху газом греется, вот не знаю, рванет или нет. Да и не он один. Мы ж не москвачи, нас не жалко.
Зато
14.05.2024 13:45
Вы как воронежцы. Их тоже не жалко.
В ДУ очень холодно
14.05.2024 13:40
Второй день забираю ребенка из детского сада, обращаю внимание на градусник, там +9... Обогреватель принесли родители, но запретили включать, с пояснением " проводка не выдержит". Завтра опять на больничный но уже с пневмонией??? Почему об этом ни кто не говорит и не пишет, всег всё устраивается?
Мафа
14.05.2024 13:46
Не надо в трусах одних ходить,можно и потерпеть одевшись
мы очень любим потерпеть
14.05.2024 14:46
Не надо в трусах одних ходить,можно и потерпеть одевшись В плюс 9 потерпеть? Ну да, теплая куртка, шапка, варежки в помещении - самое оно для детского сада.
Если любите
14.05.2024 14:59
В плюс 9 потерпеть? Ну да, теплая куртка, шапка, варежки в помещении - самое оно для детского сада. То терпите. В чем проблема то?
Бабка Первая)
14.05.2024 15:04
В плюс 9 потерпеть? Ну да, теплая куртка, шапка, варежки в помещении - самое оно для детского сада. Девушка, видимо, переволновалась. И единичку перед девяткой пропустила.
Ну, не знаю
14.05.2024 13:58
В нашем садике тепло. Зачем мне куда то писать?
Уч
14.05.2024 15:03
Выбросите термометр. Не может быть 9°. Ну если только ваш детский сад из соломы. У всех примерно в квартирах, общественных местах, в офисах 18-21°, а у вас 9, не верю
Центр
14.05.2024 13:50
У меня дома +21,не холодно,хожу в труселях
Шурик
14.05.2024 16:32
Ну если вам не холодно ,то можно и их снять.
Луна
14.05.2024 14:08
Обычно очень страдаю от жары, а не от холода. Дома +19, без обогревателей, все устраивает. Температура комфорта!
Дед Пихто
14.05.2024 14:23
в саду немного подмёрзли некоторые листики винограда. Висят тряпочками.
Дадумались
14.05.2024 15:01
опрашивать жителей человейников, они то и огорода не видели!!!
Бабка Первая)
14.05.2024 15:07
Мы и не такое видели, поэтому и отказались))) Старость должна быть спокойной)))