Общество
10411
06.05.2024 13:55
28

В «Ривьере» обрушились ступеньки эскалатора

Никто не пострадал.

В редакцию GOROD48 обратились сразу несколько липчан, которые накануне около 21:00 стали свидетелями обрушения части эскалатора в ТРЦ «Ривьера». По словам очевидцев, раздался громкий хлопок и часть эскалатора провалилась.

IMG_20240505_211156.jpg+2024-05-06-13.44.31.jpg

IMG_20240505_211157.jpg+2024-05-06-13.44.31.jpg

Как рассказала GOROD48 руководитель отдела оперативного управления торгового центра Евгения Колмыкова, в результате происшествия на эскалаторе никто не пострадал. Сейчас эскалатор между вторым и третьим этажом торгового центра не работает — он находится на ремонте.
2
16
12
2
9

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
06.05.2024 14:29
Не пострадали люди по чистой случайности...а так без ноги бы остались люди. Неужели нельзя работать на предупреждение таких ситуаций??!!!
лифтер
06.05.2024 15:06
Дорого. Потому и получается так
Скажу
06.05.2024 20:09
Больше, дизайнер проекта вообще без лицензии на подобное была
Липа
07.05.2024 06:02
Чего такой проект сделала то? Или без образования и лицензии можно было тяпляп?
Лиза
06.05.2024 15:50
Это чистая случайность что никто не пострадал.
экономный бизнес
06.05.2024 16:32
да там года два уже не могут заменить потрескавшееся в муть внешнее стекло на втором этаже, только ленточкой огородили и всё.
Mikl
06.05.2024 16:34
Все случаи инциндентов надо рассматривать в призме актов террористической направленности и выявлять пособников украинских диверсантов в любом месте. Как говорил наш президент: мочить их в сортире.
Жесть
06.05.2024 16:55
Повезло что там никого не было. Иначе бы без ног. Гдепрокуратура?)
Доброволец
06.05.2024 17:30
Вопрос в том, что у администрации отсутствуют тех. специалисты по приему объектов в эксплуатацию и строительного контроля в период строительства, а если есть и когда с ними встречаешься у них зрачки, как калейдоскоп меняются орёл-решка.
Доброволец
06.05.2024 17:32
Это и есть тихие террористы
читатель
06.05.2024 18:30
Насколько регулярно проводились плановые тех. проверки? Хотелось, чтобы это выяснили в прокуратуре!
ujcnm
06.05.2024 19:50
Вопрос не в регулярности, вопрос в качестве самих осмотров, а по регулярности - думаю, там всё чики - пики, бумага все стерпит.
Позитив
07.05.2024 10:20
Вопрос не в регулярности, вопрос в качестве самих осмотров, а по регулярности - думаю, там всё чики - пики, бумага все стерпит. Так же, как и автовладельцы проходят техосмотры!!! Заплатили и прошли (на бумаге). А потом аварии!!!
Вот те раз!
06.05.2024 18:42
Сам Бог уберёг поехать сегодня в Ривьеру, а ведь по-любому пришлось бы на 3-й этаж заглянуть.
ujcnm
06.05.2024 19:49
Как - то странно для такого вида механизмов, семь лет работы - не такой уж и суперсрок, советские лифты лет по тридцать ишачили без поломок. В Китае небось эскалатор покупали?
Китайский городовой
06.05.2024 19:54
А как ты хотел? Импортозамещение!
Гость
06.05.2024 20:03
А как ты хотел? Импортозамещение! При чём здесь импортозамещение?! Смысл коммерции - в заработке. Зачем тратиться на дорогой эскалатор в Липецке? Даже если ты сломаешь на нём ноги - это всё равно обойдётся владельцу в разы дешевле. Много не отсудишь, не в столице живём.
Китайский городовой
06.05.2024 23:35
При чём здесь импортозамещение?! Смысл коммерции - в заработке. Зачем тратиться на дорогой эскалатор в Липецке? Даже если ты сломаешь на нём ноги - это всё равно обойдётся владельцу в разы дешевле. Много не отсудишь, не в столице живём. Вывод какой? Что жизнь несправедлива?