Общество
4190
15.03.2024 16:06
35

Игорь Артамонов сообщил о награждении взрывотехников и спасателей, обезвредивших остатки БПЛА

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о награждении взрывотехников и спасателей, которые 24 февраля уничтожили в Липецке остатки беспилотника.

«24 февраля нам всем было волнительно. Переживали и за возможные последствия, и особенно за наших  взрывотехников, которые обезвреживали остатки беспилотника в Липецке. 

Сегодня наградил все причастных за оперативную, слаженную, чёткую и очень профессиональную работу.  Надёжные, смелые и отважные. Вы – герои, парни! Спасибо вам!», — написал губернатор в своем Telegram-канале.

11
0
5
24
17

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шишкин лес
19.03.2024 10:31
На фото ОМОН отряд милиции?
Лида
17.03.2024 15:49
За свою работу награду получил,за то что выполнил её. По вашей логике каждому кто работает надо давать награду! Ждём!
Сергей
17.03.2024 05:16
Награда нашла героя! Так держать!
Гостья1
16.03.2024 19:41
Можно от спички полдеревни спалить ,а можно кружкой воды пожар предотвратить-парни молодцы,справились!!!
Так, так.
16.03.2024 18:21
Так на фото омоновец а не спасатель.
Александр
16.03.2024 14:40
Так вроде бы писали что до липецкой области ничего не долетело...
Гомерический хохот
16.03.2024 15:53
Ага, а пожар на НЛМК сняли на Мосфильме))))))
ха
16.03.2024 10:40
я понимаю наградили бы тех кто предотвратил прилет в эти бла, а не потом героев искать, их искать надо кто небо охраняет над головой, а не тот кто мясо потом переберает
Пахарь
16.03.2024 10:08
По моему соперы этим и должны заниматься... Им ЗП платят за что? Награждать нужно кого-кто отвагу проявил. Если я не прав, поправьте меня.
Вопрос
16.03.2024 15:51
А эти парни отвагу разве не проявили?
Денис
17.03.2024 23:47
А эти парни отвагу разве не проявили? Нет не проявили они за это деньги получают и льготы, у них для этого есть спец средства всевозможные
Ekaterina
16.03.2024 08:40
Парню просто дали грамату. Вы что все взбесились?
Ответ
16.03.2024 09:02
Им грамоты не дали, вот они и бесятся..
сергей