Общество
4197
15.03.2024 16:06
35

Игорь Артамонов сообщил о награждении взрывотехников и спасателей, обезвредивших остатки БПЛА

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о награждении взрывотехников и спасателей, которые 24 февраля уничтожили в Липецке остатки беспилотника.

«24 февраля нам всем было волнительно. Переживали и за возможные последствия, и особенно за наших  взрывотехников, которые обезвреживали остатки беспилотника в Липецке. 

Сегодня наградил все причастных за оперативную, слаженную, чёткую и очень профессиональную работу.  Надёжные, смелые и отважные. Вы – герои, парни! Спасибо вам!», — написал губернатор в своем Telegram-канале.

11
0
5
24
17

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
s
15.03.2024 16:41
Хорошо, что у нас такие специалисты есть. В таком городе как наш это редкость.
Андрей
15.03.2024 16:46
А работниковНЛМК снимавших видео как "попало" уволили!
Гость
15.03.2024 17:10
И правильно сделали!
Коля
15.03.2024 17:44
Меньше говорить надо не поделу
Правильный
15.03.2024 16:48
Молодцы ребята. Дай бог вам сил и терпенья.
Евгения
15.03.2024 16:52
Интересно..."Наградили всех причастных ",а как же те отважные парни из ГБР "ЧОП Новолипецкий ",которые в ночь на 24 февраля обнаружили беспилотник,а потом обеспечивали безопасность не только ПАО НЛМК,но и всего города Липецка находились в самом эпицентре, рискуя своими жизнями!Про них забыли?
женская логика
15.03.2024 18:07
То есть по вашим представлениям 1 беспилотником можно подорвать весь НЛМК и полумиллионый город (после того как он уже врезался)
Гость
15.03.2024 17:07
Вообще-то, это их работа.
Пессимист
15.03.2024 17:12
Так чем наградил-то?
оптимист
15.03.2024 18:05
Рукопожатием и съёмкой со спины
Садовод
15.03.2024 17:15
А у нас что, опять ковид свирепствует, что Артамонов с безопасного расстояния в 1,5 метра руку подаёт для поздравления?
Гозть
15.03.2024 17:26
Ни одного пожарного ...
прохожий
15.03.2024 18:03
... не рановато ли? да там правильные ребята работают ,можно подумать: "задача не медали получать ,а их заслужить" ;-) от Героя России некоторые отказываются ,а то наградят и желание добиваться пропадёт.
прохожий
15.03.2024 18:06
... не рановато ли? да там правильные ребята работают ,можно подумать: "задача не медали получать ,а их заслужить" ;-) от Героя России некоторые отказываются ,а то наградят и желание добиваться пропадёт.