Происшествия
9529
14.03.2024 10:49
25

Полиция проводит проверку по видео с избиением в 27-м микрорайоне

Молодого человека били на глазах прохожих. 

13 марта около 7 утра на аллее в 27 микрорайоне (недалеко от магазина «Пятёрочка») один парень избивал другого на глазах третьего. Последний то и дело пытался угомонить товарища, но безуспешно. По предварительным данным, все трое участников конфликта — знакомы и были не трезвы, и когда один парень не смог дальше идти, его знакомые попытались силой его поднять, чтобы продолжить путь.

Мимо конфликтующих не раз проходят люди. Один мужчина даже попытался угомонить агрессивно настроенного молодого человека, но потом ушёл. В конце кто-то даже кричит: «Вызывай полицию!», после чего молодые люди поднимают побитого и вместе уходят.

— Информация о происшествии зарегистрирована. По факту появления видео в соцсетях проводится проверка. Никто из участников и очевидцев конфликта в полицию не обращался, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
3
5
21
3
8

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вовик
14.03.2024 21:54
Бешеные ,бездомные собаки их покусали, им поможет прививка от бешенства!
Зоркий
14.03.2024 21:04
Я думал, агрессивны собаки. А люди - они, ведь, другие, они не причиняют зла и боли
А лександр
14.03.2024 20:36
Пришло время вот из этих "людей"формировать штраф бригады по очистке подвалов, бомбоубежищ, и т. д. и т. д. К сожалению мы реально не понимаем в какое время мы живём и тем более не осознаем,что происходит...
Николай
14.03.2024 18:39
Посмотрев это видео , волосы встают дыбом , хочется спросить , где вы мужики русские , как можно проходить мимо этих мразей ? Ну если у тебя от страха штаны стали мокрыми , то хоть позвони , вызови полицию ! Куда ты катишься Россия ?
деепричастие учи
14.03.2024 18:53
волосы не смотрят видео...
РР
19.03.2024 01:45
волосы не смотрят видео... То же самое хотела написать.
наталья
14.03.2024 18:34
а вы говорите собаки агрессивные вот где зверь посмотрите и какой умник столько времени снимал и не вызвал полицию ждал когда добьют человека собака мимо пробежит а этот встретит на улице в таком виде мало не покажется люди проходят аон даже не реагирует
Липецк
14.03.2024 17:54
Это звери , их надо в тюрьму. Когда люди идут он его отряхает, как только ушли, он его бьёт с ноги. Где вытрезвители , где патрули полицейские? Человек общественноопасен.
Эксперт
14.03.2024 17:21
Новость не о чём! Когда все знакомы и бьют друг друга то это их личные проблемы и в эти проблемы не имеют право вмешиватся обычные прохожие до тех пор пока кто то из этих знакомых не начнет нападать на совершенно чужого человека и только тогда это дело может попадать под какую то статью , всё в рамках наших законов.
Адвокат Черный
14.03.2024 15:45
По - моему все предельно ясно. Шерлок Холмс тут не нужен! Только факты. Утро. 7 часов. Недалеко "Пятерочка". Синьку не продают до 9 утра. Синька закончилась, а "Бархата" рядом не оказалось для продвижения банкета. Вот и выместил один синеносый злобу на другом. Всё, дело раскрыто. Хотя я Адвокат, а не опер...
Ну
14.03.2024 15:28
Молодость, синька и все такое.
Серёга.
14.03.2024 15:02
Хорошие друзья.