Общество
1722
13.03.2024 18:43
12

Пассажирам вернули по 1000 рублей

Но пока не всем.

10 пассажирам, у которых вчера за поездку в автобусе №343 списалось 1000 рублей, перечислили средства на банковские карты. Срок зачисления зависит от банка, который выпустил карту.

«Остальным липчанам, которым пока средства не возвращены, необходимо связаться со специалистами по одному из телефонов: 8-800-200-90-55 (горячая линия ОТС «Липецк») или 71-94-28 (перевозчик)», – сообщает региональное управление дорог и транспорта.

Напомним, утром 12 марта за проезд в автобусе 343-го маршрута с 21 пассажира списали по 1000 рублей. Один из пострадавших пассажиров — липчанин по имени Николай сразу сообщил о случившемся в редакцию GOROD48.

В областном управлении транспорта  объяснили произошедшее тестированием обновленного программного обеспечения автовокзала и автостанций Липецкой области. 
3
0
0
5
5

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ещё один Житель
14.03.2024 22:16
Простейшая операция - зачислить взятые сверху 973 рубля на ту же карту, с которой и были списаны 1000р.! Можно сделать молча, люди бы и не заметили. Так надо помотать народ, взять заявления, чтобы люди выпрашивали своё!
Незванная
14.03.2024 08:07
Обратную сторону медали никто не отменял. Платите банковской картой , учитывайте риски.Хотите их минимизировать- купите транспортную карту и пополняйте ее через приложение, ровно на одну поездку или, еще лучше, платите наличкой водителю, такой способ оплаты еще действует. Есть еще один путь - идите в суд и там отстаивайте свои права.
Mikl
14.03.2024 10:08
В России суд что дышло, если ты родственник судьи то выиграешь, а остальные будут лапу сосать. Еще с тех времен не заплатили когда банк лопнул а вы хотите быстро вернуть
Высокие технологиии
14.03.2024 05:51
Низкий интеллект!
Блин горелый
14.03.2024 02:49
Тестируют на собаках, а не в промышленной эксплуатации. А у нас все на людях. И потом делают вид, что ничего не случилось. И как почему-то списали по ошибке не 1 рубль, а 1000.
высокие технологии
13.03.2024 23:12
на ходу подметки рвут
не эксперт
13.03.2024 22:34
почти провели и хорошо протестировали
Татьяна
13.03.2024 20:16
А чем 10 человек, которым уже вернули деньги, отличаются от оставшихся 11-ти? Карты не такие или рожей не вышли? Когда у них эти денежки благополучно списывали, никто никого не просил связаться, а тут прям без связи ну никак!!!
Татьяна
13.03.2024 19:56
А чем 10 человек, которым уже вернули деньги, отличаются от оставшихся 11-ти? Карты не такие или рожей не вышли? Когда у них эти денежки благополучно списывали, никто никого не просил связаться, а тут прям без связи ну никак!!!
Мимоходом
13.03.2024 19:12
А компенсация за моральный вред?
Неравнодушный
14.03.2024 11:45
Где страдания? Не написали бы, не узнали, страдальцы... Попросите, чтоб хоть вернули, взятое на время... Страдивари....
не наводи смуту