Общество
12123
12.02.2024 21:13
71

Завтра в школу – по желанию

Но тех, кто останется дома, ждёт дистанционное обучение.

13 февраля в связи с неблагоприятными погодными условиями в школах Липецка по желанию вводится дистанционное обучение.

«Для всех детей, которые останутся дома, будут организованы занятия в дистанционном формате. Информация уже доведена до директоров школ. Более подробно можно узнать у классных учителей, в родительских чатах», — сообщила в своем Telegram-канале глава Липецка Евгения Уваркина.
4
5
6
42
11

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нафаня
15.02.2024 19:12
Вот только на что способны Липецкие власти - отменить занятия в школе. А чтобы дворы от наледи очистить - это недоступно. У меня в семье первоклассница - так дома сидит. Школа под горку, можно прямо на ледянке садится и вниз до школы. Дороги во дворах песком не посыпаются. Везде каток. Люди падают, травмируются. Позор!
Отец
14.02.2024 09:46
В законе об образования нет даже такого понятия "дистанционног обучения" ни строчки, ни слова, ни полслова
Друг
13.02.2024 18:53
Ну а как же раньше, Мы были маленькими, и в школу не ходили только когда температура была минус 30 градусов, сейчас то тепло!
Потенциальная калека
13.02.2024 17:44
Ну всё! Теперь школяры будут мешать ходить по городу.
пенсионер.
13.02.2024 16:32
С нашими 48 регион в Москве трудится техника , так что выводы делайте сами.
Татьяна
13.02.2024 16:12
Можно подумать,лед куда-нибудь,за один день исчезнет.Идёт похолодание.Дети,конечно,с удовольствием дома посидят,но когда-то проблему с гололёдом надо решать!!!Или до весны школу на дистационку?)
Можно конкретно?
13.02.2024 15:50
Очередной маразм это " на усмотрение родителей" Можно конкретно сказать - учимся/не учимся. Как интересно организовать дистанционное обучение, если в классе половина детей присутствуют очно? Пусть мэр покажет мастер класс
Критик
13.02.2024 15:38
Мэрия не справляется....
Владимир
13.02.2024 12:39
Вся ситуация с дорогами в данном году выглядит так как будто граждане борятся с многоглавой гидрой из народных сказок. Типа ,а снег и по сей день нейтрон тый на улицах.
Лана
13.02.2024 12:07
А может по другому эту проблему решать надо? Купить современную уборочную технику, приготовиться летом к зиме, ни одной машины не видела, чтоб снег убирала и вывазила его со дворов. У нас на 9мкр.уборщице не выделяют песок и соль, УК просили её купить самой в магазине соль, а деньги потом вернут. Пока нет грамотных управленцев в Липецке, так и будет все через ж... А если так каждый год будет? Что тогда?