Здоровье
6323
10.01.2024 12:40
37

Молодой липчанин работал в летних кроссовках и обморозил ноги

С начала года в областной ожоговый центр поступили уже 22 человека с обморожениями.

С начала года в областной ожоговый центр поступили уже 22 человека с обморожениями. Все они — мужчины, и практически все получили обморожения в состоянии алкогольного опьянения. Единственный пациент, который был трезвым, обратился в больницу сегодня. А ноги он обморозил ещё 8 января. 

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, мужчина, которому около 30 лет, неофициально работал на стройке — заливал бетон. При этом на улице он находился в летних кроссовках. Как следствие — обморозил ноги. Пациент лечится амбулаторно.

Медики призывают липчан одеваться по погоде.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой бамбр
11.01.2024 12:48
Дед Митяй, у безголовых все деньги уходят на гаджеты и пивас. Там вакуум в голове, вместо мозгов. Какие кроссовки, вы о чём ?:))
Правдоруб
11.01.2024 12:30
Коротенькие штанишки летние туфельки носочки коротенькие голая нога торчит так ходит молодёжь
Хаджа Насредин
11.01.2024 09:20
Знак "Обгон запрещен" многих останаливает.
Эксперт
11.01.2024 00:43
Гость, люди привыкли у нас жить в тропическом климате и до сих пор не верят что у нас временно наступил северный климат.
Гость
11.01.2024 00:00
А присмотритесь! Народ плохо утеплен. Одеты и обуты плоховато. На многих обувь осенне-весенняя.
мозги отморожены
10.01.2024 22:39
у молодых нет понятия что кроссовки это не обувь. а в будущем проблемы с суставами от плоскостопия!!!
НикНик
10.01.2024 22:38
а никого не смутил тот факт,что бетон он заливал в лютый мороз? Чо эт за халтура,тут никакие присадки не помогут,этот бетон прямо по-весне раскрошится.
КЗоТ
10.01.2024 21:43
Липчанка, чушь что вы даже смысл моего комента не в состоянии понять, присмотритесь внимательнее - я отвечал не вам и писал не про нынешнее время :)
10.01.2024 21:00
У нас в городе каждый третий работает неофициально или получает в конверте
Где логика?
10.01.2024 19:44
Курьеры, и не говорите, даже курьеры Самоката передвигаются не на самокатах!