Общество
4959
13.10.2023 13:38
10

На две недели изменится схема движения по улице Механизаторов

С 16 по 30 октября коммунальщики будут подключать новостройки к сетям.

С 16 по 30 октября у дома №10б по улице Механизаторов будет проводиться техническое присоединение к системе ливневой канализации строящихся многоквартирных домов. Как сообщает администрация Липецка, на это время изменится организация дорожного движения.

С 16 по 22 октября движение по двум полосам в обоих направлениях будет осуществляться по чётной стороне улицы. С 23 по 30 октября – по противоположной стороне.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Землянин
18.10.2023 16:43
А мэрия скажет что они не знали.
Mikl
16.10.2023 09:02
Вот нормальные строители, заранее предупредили народ о закрытие движения по улице в интернете. Однако, тысячи липчан не смотрят интернет и не знают о закрытие движения. Надо властям передавать такие ограничения свободы граждан в МЧС а они оповещать всех жителей города о возникших ограничениях свободы передвижения по интернет, на сотовые телефоны и т.д.
алекс
14.10.2023 12:04
пер. Курако на Соколе обещали закрыть на 2 недели, у уже 2 месяц. Кто ответит? ПУШКИН!!!!
Гость
14.10.2023 11:03
Мария, Согласен! И по Механизаторов с горы спускаешься-40км ограничение!И это с горы и в Горку! Издеваются!
Гость1
14.10.2023 05:32
Гость, Так не на себе везёт.
Гость
13.10.2023 21:41
Медведь, если бы Вы возили ребенка (а это не обычная школа) в ЦОРиО, Вы бы понимали
Галина
13.10.2023 21:38
Мария, полностью согласна
Медведь
13.10.2023 19:03
Мария, куда заехать? Куда перенести? Давайте у каждого дома по развороту организуем, а то Марии далеко.
Мария
13.10.2023 18:33
Как насчёт перенести разворот на Механизаторов?в Цорио чтобы заехать с проспекта Победы нужно сначала чуть ли не до "метро"доехать,а потом вернуться обратно!
Васятка
13.10.2023 17:28
К ливневой канализации? А электропитание от системы уличного освещения возьмут?