Общество
5193
08.06.2023 13:16
22

Шестеро липецких выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ

В Липецкой области появились первые 100-балльники на ЕГЭ.

Шестеро выпускников липецких школ набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии и литературе.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, сто баллов по химии получили четверо одиннадцатиклассников из лицея №66, лицея №44, гимназии №64, школы №70.

Сто баллов по литературе получили двое выпускников — эти ребята из гимназий №12 и №1.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люба
11.06.2023 15:19
В итоге молодцы дети. В них много труда вложено и родителями и, безусловно, репетиторами настоящими,а не просто выкачивающими деньги из родителей. Все же дети трудились, они имели цель и достигли, поздравляю!!!
Леля
11.06.2023 10:34
Детей надо развивать с рождения весь дошкольный возраст, а не восторгаться, что дети гоняют из угла в угол, да не таскать их просто по пустым резвлекухам. В школе тоже надо готовить детей целенаправленно по предметам, а многие родители даже не знают, чем их дети занимаются в свободное время. Эти вот родители молодцы.
Ольга Д.
11.06.2023 09:46
Софья, вы правы, но все равно - это труд детей и у этих детей понимающие родители, что детям нужны знания, а не просто бумажки-дипломы.
Софья
10.06.2023 17:22
Хорошо,что есть знающие учителя- репетиторы -- готовят,натаскивают ребят.Свыше 75 баллов - это труд репетиторов.Школа не даёт такого,учителя не тем заняты.
137
10.06.2023 12:31
Поражаюсь, как мало талантливых ребят, и как российское образование держится на скотче.
Гость
09.06.2023 22:07
Молодцы дети и их родители. Школы сейчас так не учат, как было раньше, теперь на первом месте репетиторство. Репетиторы у этих детей на высоте. Родители тоже понимающие, но, главное, дети были обучаемые!!!
Михаил
09.06.2023 11:42
Школы как всегда присвоили себе чужие заслуги. Это репетиторам спасибо!
Гость
09.06.2023 11:20
имена их репетиторов озвучьте лучше... школа то тут причем...
Женя
09.06.2023 10:13
А ведь и правда нужно изучать опыт репетиторов...ведь это мастерство, опыт,несомненно,.Я тоже думаю,благодаря репетиторству такие хорошие результаты.Вот проверят русский,математику,ещё не раз убедимся в этом. Ну и звание Заслуженного дают за педагогическую деятельность,а это не только знания,умение их передать,там много всего.
Олег
09.06.2023 09:53
Вот именно этим репетиторам нужно давать звание "Заслуженный учитель РФ", и их педагогический опыт изучать и распространять.