Общество
9073
23.04.2023 19:54
21

Депутата Госдумы Николая Борцова похоронят на родине – в Лебедяни

Время и место прощания с скоропостижно скончавшимся депутатом Госдумы от Липецкой области Николаем Борцовым пока не уточняется

Как стало известно GOROD48, похоронят умершего депутата Госдумы Николая Борцова в Лебедяни.

Помощники депутата подтвердили эту информацию, и сообщили, что предадут земле Николая Борцова на старом Преображенском кладбище. Но время похорон и место прощания пока не уточнены, об этом будет сообщено дополнительно. Ожидается, что объявят об этом завтра.

О скоропостижной смерти Николая Борцова стало известно сегодня. По словам его помощников, Николай Борцов умер в своем доме в Лебедяни. В пятницу он был на работе, чувствовал себя хорошо.

Дополнительные выборы в 114-одномандатном округе, депутатом от которого избирался Борцов, пройдут в Липецкой области в сентябре.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лебедянь
25.04.2023 14:10
Даже гимназию назвали в честь Борцова, что очень странно, ведь всё в ней делал и всем помогал гимназии в основном один только Ролдугин Александр Иванович (ныне покойный).
Надо же
24.04.2023 14:10
нормальное решение, а на Станкозаводе давали отгула за субботники. Вам наверное в каком то другом "советском времени" жили.
житель Липецка
24.04.2023 12:30
Умер добрый человек -а пишут всю чушь -про субботники. Совсем одурел народ.
нормальное решение
24.04.2023 12:22
ув. "Любови", у меня трудовой стаж начался с сентября 1971года, и за весь период жизни ни один субботник НЕ ОПЛАЧИВАЛСЯ, и не обеспечивался "ОТГУЛОМ". Работал в тресте "ЛИПЕЦКСТРОЙ"! Видимо где-то было ещё "советское время"?!
гость
24.04.2023 11:34
Лиза, а остальным жителям до лампочки субботники ! О , как !
Любови
24.04.2023 11:24
Любовь, на субботники " занятых обязывают"- в рабочее же время,т.е до обеда субботник, а после обеда -домой. Получается , что полдня на субботнике оплатят , как 8 часов на работе. В советское время субботники проводили в субботу- в выходной день, но за отгул. Не путайте теплое с пушистым.
Лиза
24.04.2023 10:16
гость, мне "до лампочки".
н
24.04.2023 09:29
Царствия ему небесного,там Господь рассудит ...
гость
24.04.2023 09:08
Лиза, Лизонька , и я с тобой полностью согласен ! ))))))))))))))
Лиза
24.04.2023 08:08
Любовь, согласна с Вами полностью!!!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить