В России
877
18.03.2023 09:37

В Новосибирске самолет прервал взлет из-за неисправности

В новосибирском аэропорту Толмачево самолет по технической причине прекратил разбег на взлетной полосе, передает Интерфакс со ссылкой на Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

"По предварительным данным сегодня около 7 часов местного времени в международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина при выполнении рейса по маршруту "Новосибирск - Нижневартовск" воздушное судно авиакомпании "Сибирь" по решению экипажа прекратило разбег на взлетно-посадочной полосе по технической причине", - говорится в сообщении.

На борту находились 79 пассажиров. Самолет отстранили от полетов до устранения неисправности. Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения авиакомпанией законодательства о безопасности полетов и соблюдении прав пассажиров
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить