Происшествия
5684
27.02.2023 13:28
24

Преподавателя техникума подозревают в выставлении оценок за деньги

Оценки и зачеты стоили от 12 до 20, 5 тысячи рублей.

В Тербунском районе возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя аграрного техникума, подозреваемого в получении трех взяток. По данным следствия, преподаватель в 2022 учебном году получил от студентов деньги за положительные оценки на экзаменах и зачеты без их сдачи, а также за дальнейшее покровительство в процессе обучения. Сумма взяток варьировалась от 12 до 20,5 тысячи рублей.

«Преступление выявлено и пресечено во взаимодействии с УЭБиПК УМВД России по Липецкой области и прокуратуры. В настоящее время проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также иных фактов противоправной деятельности преподавателя», — сообщает пресс-служба областного управления СК.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
27.02.2023 13:43
Капитализм в действии...
777
27.02.2023 13:45
Не может быть!!!
Угрюмый
27.02.2023 13:54
Все преподаватели ставят оценки за деньги. Заплату же платят.
Гость
27.02.2023 14:03
Да ладно!? Как так!? Подстава видимо! То женщину с потдельным то поймают а она не сном не духом теперь преподаватель. Не порядок надо принимать жёсткий меры!?
Степанов
27.02.2023 14:09
Гость, я тоже не верю! Не бывает такого! И про гайцов не верю. И про врачей тоже.
Пиши-читай
27.02.2023 14:13
Гость, а ещё есть люди "с поТдельным" аттестатом о среднем образовании.
==иван
27.02.2023 14:16
с такими новостями глядишь и коррупцию победим .
1111
27.02.2023 14:16
в Липецке берут?
Вася
27.02.2023 14:37
Главное во время проведения следственных действий не выйти на самих себя .
Петр
27.02.2023 14:46
Вася, собственный опыт?
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить