ПозиTиV
4975
22.02.2023 11:46
36

С чем вы предпочитаете есть блины?

GOROD48 спросил у липчан: «С чем вы предпочитаете есть блины?»

Сегодня третий день Масленицы, его называют «Лакомки». В этот день теща приглашает зятя на блины.А с чем липчане любят их есть? Большинство опрошенных нами горожан предпочитают блины со сметаной. Также пользуются популярностью масло, мед, творог, варенье. Немногие ответили, что любят блины с икрой. Встретились и те, кто блины не любит вовсе.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
великолепный
28.02.2023 12:50
Жителей Ставрополя накормили блинами с лопат, а у нас почему не практикуют? На халяву народ удавится от щедрой русской души!
ГОСТЬ53
27.02.2023 14:54
Блинцы- на молоке, тонкие. Блины- на дрожжах, кулеше- толстые. Каждая русская женщина обязана уметь печь и то и другое. Моя семья обожает блины. пеку много и едим с топленым маслом , медом, сметаной. Икра сейчас дорога и неизвестно, что там за "икра". Дети каждый выходной заказывают мне блины.Я рада угодить своим любимым.
александр
25.02.2023 21:32
не знаю .у всех вкусы разные .я с удовольствием кушаю блины .
Да уж! (Ильф и петров)
24.02.2023 14:17
Факт, Всем известен факт, что лучшие повара - это мужчины. Дерзайте!
Гость
23.02.2023 21:52
Факт,))) да готовить сейчас многие не любят. Поработай на работе, да еще дома поваром. Зачем так напрягаться?
успевший отведать дефицитной икры
23.02.2023 12:51
наконец то у трудящихся нет дефицита черной икры из Пятерочки
Факт
23.02.2023 07:37
111,губа у вас не дура. А сами видно готовить не умеете,как и остальные липчанки.
111
23.02.2023 03:48
Блиннчики люблю с салеными начинками творожный сыр, икра,рыба.А блины сметана/сахар или инжирный джем ммм вкуснятина если хочется блинов покупаю в Липке кстати 2 блина уже обходятся порядка 120 руб.
Современные
22.02.2023 21:37
женщины даже блины испечь не могут (см.видео). Какой тут замуж их брать
Хельга
22.02.2023 20:47
Моя семья ест блины только на масленицу- любим блины с красной икрой, но в этом году придется есть со сметаной, т.к. икру хорошую "днем с огнем" не найти.