Происшествия
3637
17.01.2023 12:33
23

Липчане разбивают машины вдребезги чаще других в стране

Третье место по стране занимают липецкие водители, разбивая автомобили до состояния невозможности их восстановить

Автостраховщики составили Топ-10 регионов, в которых водители разбивают автомобили до состояния «тоталь». Первое место заняла Томская область, там 3,76% «тоталей», второе - Псковская (2,44%), третье место у Липецкой области - 2,40% «тоталей».

По мнению специалистов, большое количество тотального повреждения машин в регионах, на которых скорость движение по трассам существенно выше.

Через Липецкую область проходит одна из крупнейших и оживленных федеральных трасс - М-4. Разрешенная скорость в нашем регионе по М-4 -110 км/ч в зимний период, до 130 - летом.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пьяный слесарь НЛМК.
19.01.2023 02:33
Пивко, водочка я сам употребляю и на работе тоже.
Австрия
18.01.2023 09:51
Дуракам закон не писан- пословица
Такая организация движения
17.01.2023 17:31
Липецк дураками богат.
все вокруг бяки , а я хороший
17.01.2023 16:35
Мудрый, .. вон там в новости один тоже гнал по М4 165 км и жаловался на плохие дороги, жаль быстрее просто не едет
пургомету :
17.01.2023 16:19
Мудрый, .. ага) вот только при оформлении ДТП нигде не указывают что дорога плохая) тогда откуда у вас такая информация, что плохая дорога явилась причиной выезда на встречку и пр.идиотизм оленей за рулем ?
плохому танцору..
17.01.2023 16:15
Гость., .. хорошие дураки всегда жалуются на плохие дороги
липецкий колхоз
17.01.2023 16:12
раздолбали все авто. заработаем еще
Стрелок
17.01.2023 15:27
Я один вижу несоответствие заголовка и текста?
Ха
17.01.2023 14:53
так вот чем вызвано подоражание осаго в этом году и поднятие коэффициента, а я то думал, короче у страховщиков уже в моду вошло каждый нг на 1500 косаря в среднем у нас страховки поднимать, и до лампочки были у тебя авариии или небыли, один хрен капи бабло в том году 3400 отдавал, а в этом почти 5000 насчитали со стажем 23 года безаварийной езды
А