Происшествия
5612
03.11.2022 17:24
11

Продавец мёда обкрадывал клиентов

За три кражи липчанин отправился на 2,5 года в колонию.

Советский районный суд вынес приговор мужчине за три кражи. Как сообщает пресс-служба суда, 22 июня прошлого года неоднократно судимый мужчина встретил незнакомую женщину у магазина «Пятерочка», которой предложил купить у него контейнер с медом.

Женщина согласилась и отвела его в свою квартиру на улице Циолковского. Дома в это время был муж, а сама женщина куда-то ушла. Пока муж был на кухне, продавец мёда прошел в комнату и украл 33 000 рублей, после чего ушёл.

На следующий день у подъезда дома на улице Московская липчанин предложил мёд уже другой женщине, пришёл к той домой и пока покупательница ушла на кухню украл 61 000 рублей.

На третий день, 24 июня он же пришел в квартире по улице Дзержинского и предложил открывшему входную дверь в квартиру мужчине купить у него банку меда. Пройдя внутрь, мужчина похитил 4 000 рублей.

Советским районным судом Липецка мужчина был признан виновным в кражах по части 1 статьи 158 УК РФ и двум эпизодам по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ,и приговорён к 2 годам 6 месяцам лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В. В.
07.11.2022 04:51
Гулял по квартирам, везде лазил и находил деньги... Чушь несусветная! Или в квартирах, по которым шарился "медонос", сплошные заначки были, или деньги лежали на столе во всех случаях с запиской: "Забери нас скорее!"
+
04.11.2022 23:26
Вот она... "Сладкая" жизнь - для обеих сторон "сделки"... :)
Алексей
04.11.2022 11:06
Чушь какая-то
ДеД
04.11.2022 09:42
Я что то не понял а деньги что лежали на тумбочке у входной двери глупость какая то
Наталья
03.11.2022 21:43
Действительно,все очень странно!!! И неправоподобно.
Виноторг
03.11.2022 20:31
Как.так.зашел.взял. Вышел.непонятно.
Ромео
03.11.2022 20:10
Как любят халяву, но сыр же бесплатный только в мышеловке?
!!!
03.11.2022 19:23
Странно очень, он откуда знал где деньги лежат, и под каким гипнозом надо быть чтоб за банку мёда домой пригласить, странно очень
Тортилла
03.11.2022 18:15
М.Х.П, Вот и меня лёгкая доступность денег у потерпевших озадачила:они что, прямо на открытом месте лежали, проветривались, так сказать?..
М.Х.П
03.11.2022 17:50
А интересно, как он мог так быстро найти деньги, это надо знать где они лежат или дать время ходить как у себя дома?!!!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить