Происшествия
5611
03.11.2022 17:24
11
Продавец мёда обкрадывал клиентов
За три кражи липчанин отправился на 2,5 года в колонию.
Женщина согласилась и отвела его в свою квартиру на улице Циолковского. Дома в это время был муж, а сама женщина куда-то ушла. Пока муж был на кухне, продавец мёда прошел в комнату и украл 33 000 рублей, после чего ушёл.
На следующий день у подъезда дома на улице Московская липчанин предложил мёд уже другой женщине, пришёл к той домой и пока покупательница ушла на кухню украл 61 000 рублей.
На третий день, 24 июня он же пришел в квартире по улице Дзержинского и предложил открывшему входную дверь в квартиру мужчине купить у него банку меда. Пройдя внутрь, мужчина похитил 4 000 рублей.
Советским районным судом Липецка мужчина был признан виновным в кражах по части 1 статьи 158 УК РФ и двум эпизодам по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ,и приговорён к 2 годам 6 месяцам лишения свободы.
0
0
0
0
0
Комментарии (11)