Общество
8913
26.09.2022 11:56
26

Полиция проводит проверку по видео с избиением собаки в Липецке

Собаку у мужчины забрали, она в приюте.

Загрузка плеера
В минувшие выходные в соцсетях распространяли видео, на котором, по словам автора, на улице Достоевского мужчина избивает свою собаку.

Сотрудники приюта «Счастливый берег» уже забрали собаку от хозяина. По их словам, мужчина ведёт асоциальный образ жизни, и его соседи подтверждают тот факт, что собаке от него регулярно доставалось.

Как рассказали GOROD48 в приюте, на первый взгляд, угрожающих жизни трав у собаки нет, но на завтра пса записали к ветеринару, который даст окончательное заключение.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, отдел полиции №3 уже проводит проверку по факту появления видео и информации о жестоком обращении с животным.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марина
27.09.2022 12:22
Людмила, сегодня собака, завтра дети?
Анна на шее
27.09.2022 11:22
Вот для чего людям нужны эти заборы из профлиста. А вовсе не потому, что за ними красавицы загорают у бассейнов.
!
27.09.2022 10:45
А кто вообще дал право снимать двор чужой, как сказала Волочкова мой двор и елка и никого не должно волновать
Мария
27.09.2022 09:48
Спасибо тому, кто сообщил об этом спасателям - добрая душа у человека… Спасибо спасателям и приюту! Дай Бог здоровья и благополучия этим людям! А тому извергу … и слов-то не подберёшь… Бедной собаке - доброго нового хозяина… Кто спасает животных, тот чувствует и человеческую боль.
Да.....
27.09.2022 09:10
Сенсей, и заявление подать на нарушение тайны личной жизни.
Ойййй
27.09.2022 09:09
Делать нечего совсем. Совсем..
Людмила
27.09.2022 07:58
Люди гибнут,дети _ вот беда ,они про собаку.
Натали
26.09.2022 22:58
vlad, это статья! Будьте разумным ЧЕЛОВЕКОМ, всех когда-то кусали собаки, и ничего живы, здоровы ! Это, наверное, сейчас меньшее из зол...Да, и сложно не кусаться, когда хозяин так издевается !
Натали
26.09.2022 22:50
Этого хозяина - садиста обязательно привлечь к ответсвенности! А если он психопат! Сначала на животных тренируются, потом на людях будет свою злость вымещать!
Сенсей
26.09.2022 22:22
Публикуют в запрещённом Инстаграме. Какие же эти зоошизы бестолковые это капец. Прикиньте, зоошизы, он там ещё мышей убивает. А , во злодей. Я бы на месте мужика вообще голый там ходил, ибо нехрен пялится за забор на частную собственность.