Общество
4971
26.07.2022 15:18
27

Разбитую дорогу в центре Липецка собираются ремонтировать в 2023 году

Если удастся включить ее в одну из программ по ремонту.

Это не окраина города, а дорога, можно сказать, в сердце Липецка — недалеко от памятного знака на Городище — улица Подовражная. На ней стоят  красивые особняки, подъехать к которым не так-то просто. Дорога давно требовала ремонта, последний ливень ее и вовсе добил, асфальта почти не осталось, а ям прибавилось.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, обследование улицы показало, что  для ремонта дороги помимо укладки асфальта необходимо заменить слои основания и выполнить мероприятия по поверхностному водоотведению. Дорогу мэрия собирается включить  в одну из программ ремонта следующего года (например, «Безопасные качественные дороги»). Если это удастся, ремонт проведут уже в 2023 году.


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Добропорядочный гражданин
27.07.2022 21:26
Сделайте дорогу у магазина "Новосел" на Трубном. Там много машин и мало дороги и 20 лет никакого ремонта.
Любовь
27.07.2022 11:30
Не надо было заливать брусчатку асфальтом, когда строили эти "красивые" дома техническими растворами залили отличную брусчатку, а потом заасфальтировали! Может обязать тех кто руководил строительством убрать асфальт до брусчатки!
Сталин И.В
27.07.2022 10:21
Каждый там живущий, скинется и отремонтируют. Деньги у них есть.
Мы как нибудь без этого проживем.
27.07.2022 09:03
Все жалуются отремонтируйте там или там. А потом по всем ночам не спят и просят об лежачих полицейских чтобы установили. Зделали недавно дорогу в одном районе а теперь рев и машины с музыкой на всю.
Липчанка
27.07.2022 07:55
А когда улицу Зареченскую ремонтировать будут? Она в центре Липецка, только на левом берегу. Бедная улица лет 30 уже не видела ремонта, асфальт полностью сошел
Юлия
27.07.2022 00:55
Видели., зайдите за магазин,, 24 часа,, на продолжение улицы... Опасное у вас понятие идеального асфальта. Улица разбита вся и лужи по колено.
31 июня
27.07.2022 00:01
Жили без дорог... и дальше проживём. А то только дорогу наладим - дракон притащится...
От трудов праведных
26.07.2022 23:50
не наживёшь палат каменных. Хватило денег на особняки - найдутся и на ремонт дороги.
Гость
26.07.2022 22:18
Всё правильно а то бедолаги до дома не могут добраться !!!
Гость222
26.07.2022 21:14
Видели., А на Гранитной есть Янтарь?