Общество
  
    
        
        
      
    
  
6761
    18.07.2022 15:44
          13
      «Там глубоко. Не ходите!»
Липчане начинают подсчитывать ущерб от прошедшего ливня.
Загрузка плеера
Переход формально открыт, никаких предупреждающих знаков о том, что в него не стоит заходить, нет. Но мало кто рискует пройти по нему вбород.
Спускавшийся по лестнице мужчина смотрел в телефон, воду он не увидел, а почувствовал. Высказал все, что думает о случившемся, и пошел обратно.
— Там глубоко. Не ходите! — предупреждал пешеходов другой липчанин и горожане разворачивались в начале лестницы.
Как сообщили в муниципальном управлении благоустройства, на прочистку водоотводных решеток в районе Центрального рынка направлена бригада производственного участка. В ближайшее время специалисты обследуют решетки и очистят их от мусора и листвы. Если этих мер окажется недостаточно, воду откачают при помощи спецтехники.
          0
        
          0
        
          0
        
          0
        
          0
        
                          
                          
                          
                          
                          
                          
                          
                          
                          
Комментарии (13)