Общество
5168
05.07.2022 10:15
31

На улице Советской появилось «озеро»

Коммунальный раскоп за ночь заполнился водой.

В Липецке на улице Советской образовалось «озеро». Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Липецкого филиала ПАО «Квадра», на этом месте ведутся ремонтные работы.

- Было выявлено повреждение, и произведен раскоп, - рассказали в «Квадре». - А за ночь коммунальный раскоп неожиданно заполнился водой.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники «Квадры», они выявляют место утечки. Не исключено, что утечка произошла даже не на сетях «Квадры».

EC550C55-FCB6-431C-98BA-2198D9A0CCAB.jpeg

Из-за происшествия отключены потребители только одного дома - №69 по улице Советской.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
05.07.2022 21:20
Видели, с пузыриками, как джакузи, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ УСЛУГА??????
Ну очень старый
05.07.2022 19:32
Как вы улицу назовете, так она и поплывет!
ТомСойер
05.07.2022 17:41
Трубы целые только пока на них давит грунт, когда раскопали обязательно прорвёт, ведь там из-за ржавчины толщина фольги
Совсем виноват ЖЭК и УК.
05.07.2022 15:39
Дали воду а она 35--40 градусов и ржавая. Но счётчик матает и считает как качественная вода по новым расценкам. И ведь не обяснишь оператору Квадра, или другим лицам что вода то не надлежащего нагрева и качества подаётся потребителю. И это второй день.
Валентина
05.07.2022 15:08
Ремонтировать надо начинать, а не заплатки ставить, трубы то прокладывали ещё при царе Горохе.Хватит уже воровать и распиливать.
Да уж
05.07.2022 15:03
Что там теперь будет платный пляж или рыбалка?
первый
05.07.2022 14:43
да все у нас как всегда. учится надо было а не декану конверты носить .а сейчас они нами управляют .метод хороший хоть и забытый .искать воду. есть прутики ивы .несеш в руках и где они пересекутся там вода .
Гость
05.07.2022 14:39
Ждемс новую дыру посреди Советской! Будьте аккуратнее! Главное чтобы никого не засосало.
леонид
05.07.2022 13:33
пятигорск тоже город курорт .отдыхает со своим провалом .липецк тоже город курорт .рулит .у нас три по моему .эксурсии возить по советской нужно .посмотрите на право это нашь самый знамениты провал.
Гостья
05.07.2022 13:14
Народная липецкая примета-"Жди нового провала после раскопа".