Происшествия
3168
19.05.2026 09:05
8

Два дома сгорели в липецком СНТ «Металлург-3»

Также в Липецке горели гараж и мусор. 

В липецком СНТ «Металлург-3» днем 18 мая сгорели два дачных дома, сообщает ГУ МЧС по Липецкой области.

Дважды за сутки пожарные тушили мусор: в ГК «Колос» и на улице Циолковского. Вечером 18 мая в поселке Заречье сгорел гараж.

Ночью 19 мая в селе Юрьево Задонского округа огонь уничтожил три мусорных контейнера.
0
10
4
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не
20.05.2026 06:51
Ужели не стыдно администрации . города за такую дорогу как на снт металлург-3 война давно прошла , а дороги как после бомбежки да еще ДПС на выезде стоят. Им за безопасностью некогда смотреть. Вчера столько машин по останавливали, что по трассе не возможно проехать
Мы
19.05.2026 16:33
усердно боремся с преступностью, устанавливая в городе камеры. И преступность уходит туда, где камер нет, на дачи, например.
липчанин
19.05.2026 10:14
Неподалеку от СНТ Металлург 3 лес валят, пилят березы и сосны , смотришь на этот весь ужас и сердце кровью обливается и никто не может остановить вырубку леса ! Очень жаль !
Липчанка
19.05.2026 14:29
Если вы там были однажды, то у вас сердце кровью обливается. А мы там в этом садоводстве с 1978 года. Лесники обновляют лес. Несколько лет назад несколько делянок леса обновили. Сейчас продолжают это делать. Берёзы после жары 2010 года стали погибать. Сосны тоже падают. Лес зарос кустарником.
липчанин
19.05.2026 19:38
Если вы там были однажды, то у вас сердце кровью обливается. А мы там в этом садоводстве с 1978 года. Лесники обновляют лес. Несколько лет назад несколько делянок леса обновили. Сейчас продолжают это делать. Берёзы после жары 2010 года стали погибать. Сосны тоже падают. Лес зарос кустарником. Да , я смотрю вы тоже с ними в сговоре ! Там не только сухие березы пилят , но и здоровые сосны тоже, которые быстро увозит синий лесовоз Урал, а спиленные березы все еще лежат для впечатления наивных липчанок таких как вы !
Трубочист
19.05.2026 09:49
Следите за отопительными печами, своевременно чистите дымоходы, дымовые каналы. Это ваша безопасность.
Садовод
19.05.2026 09:30
Так хочется в день пионерии спеть: "Взвейтесь кострами синие ночи..", но в условиях особого противопожарного режима наверное даже думать о кострах запрещено.
Игорь
19.05.2026 12:28
"чипполино" на ум "приходит"
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить