Происшествия
16036
02.07.2022 11:23
122

Женщина избила девушку на парковке у кафе

На школьницу она напала со спины и оттаскала за волосы.

Загрузка плеера
Вечером 30 июня на парковке возле кафе «Марбелья» в Липецке произошла драка. Как рассказала GOROD48 мать 16-летней участницы конфликта Наталья, на ее дочь неизвестная женщина напала без причины.

- Моя дочь и две ее подруги днем 30 июня встретились в кафе, чтобы отпраздновать получение аттестатов об окончании 9 класса. Около шести вечера девочки вызвали такси и пошли на парковку ждать машину, - рассказывает Наталья. – В этот момент у кафе появилась пьяная женщина в купальнике. Сотрудники «Марбельи» ее на территорию заведения не пустили. Тогда она пошла на парковку. Там ей якобы помешали пройти по дорожке школьницы. Женщина со спины напала на мою дочь, толкнула ее так, что девочка упала на землю. Одна из школьниц испугалась и убежала, а вторая подруга моей дочери переключила внимание пьяной женщины на себя, спрашивая, что она творит. Женщина кинулась и на нее, а потом снова напала на мою дочь. Она схватила ее за волосы, пинала ногами. Женщина исчезла также внезапно, как и появилась.

Наталья узнала о происшествии, когда все три девочки приехали к ней домой. Женщина сразу посадила школьниц в автомобиль, они поехали на Центральный пляж искать агрессивную купальщицу, но тщетно. Потом они заглянули в кафе. Персонал заведения подтвердил случившееся. Следом – оформление заявления в полиции и снятие побоев.

- Моей дочери повезло, что конфликт произошел на участке земли, а не на асфальте или бетоне. Тогда травмы могли быть куда серьезнее. Сейчас у моей дочери болят спина, голова и шея. У нее ушибы и ссадины на лице, - рассказала Наталья.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области GOROD48 рассказали, что сообщение о драке на парковке у «Марбельи» поступило от очевидцев. Они позвонили в полицию и рассказали о том, что женщина избивает в кустах девушек. Проверку сообщения об инциденте проводит отдел полиции №4 по Липецку.

- Я надеюсь, что липчане опознают эту женщину и сообщат данные о ней полиции, - сказала Наталья. – Такие люди опасны для общества!
0
0
0
0
0

Комментарии (122)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
04.07.2022 21:41
Опять же мы не знаем предыстории. Она просто так кинулась, там белочка или еще что похуже? Был какой то конфликт до этого? А то одни рассуждения как под копирку адинадинадин человек. Бред.
Елена
04.07.2022 21:35
Я в шоке от неадекватного поведения этой странной женщины, но если бы моя дочь в 15 лет сидела в такой питейной, мне было бы стыдно! Еще и подруга сбежала, испугавшись, хорошая подруга, нечего сказать.
Елена
04.07.2022 21:33
Наталья, вам женщина так очень хочется думать, что якобы один человек. Смешно такое читать) если люди выражают свое мнения, отличающееся от вашего, то сразу "адинчеловек!1!!" Цирк просто)
Олег
04.07.2022 17:07
Наталья, понятно дело , нормальный человек такое писать не будет , девчонок жалко , а эту пьянь посадить нужно
Наталья
04.07.2022 14:59
Житель, на этом сайте пишет неадекватные комментарий один человек под разными именами ( предполагаем с окружения пьяной бабы ), следователи разберутся
Хе
04.07.2022 13:18
Из за чего сыр бор? Мужика не поделили?))
Житель
04.07.2022 12:38
Прочитав новость, на 90% был уверен, что в комментах обвинят во всем подростков - не удивлен, короче. Что с вами не так, люди? Почему у вас все с ног на голову переворачивается?
Натали
04.07.2022 11:25
Во-первых Марбелья - далеко не "пивнушка", во-вторых избила какая-то пьяная двинутая тетка девчонок и убежала и они же остались еще виноваты, в чем они виноваты? Такими вещами должна заниматься полиция. А если девчонок избила тетка к примеру около другого кафе, то что, ситуация бы в корне поменяласть? Около Марбельи - типа нормально?! Избиение кого-то ни было - НЕНОРМАЛЬНО, В ПРИНЦИПЕ, НИГДЕ! То что касается морального аспекта, то это дело родителей этих девочек. Возможно, возникшее обстоятельство для родителей послужит тригером, чтобы на будущее было больше понимания, что все-таки лучше выбирать заведения ближе к центру, где больше людей и "пьяные тетки в купальниках" из кустов не выпрыгнут. Хотя... знать бы где упасть...
Инкогнито
04.07.2022 03:28
Прочитали тут, отзывы в Яндекс про данное заведение. Средний чек, выше остальных по городу. Нормально посидеть, двушка в рыло, для данных девиц, а то и больше, плюс дополнительные развлечения, мотор и тд. Итого: в районе десятки. Внимание, вопрос: что там делали, несовершеннолетние, НЕРАБОТАЮЩИЕ девочки? Личную жизнь хотели устроить?:))) А там, конкуренты, оказались. Вот и отхватили по щам:)))
Инкогнито
04.07.2022 03:16
Прочитали тут, отзывы в Яндекс про данное заведение. Средний чек, выше остальных по городу. Нормально посидеть, двушка в рыло, для данных девиц, а то и больше, плюс дополнительные развлечения, мотор и тд. Итого: в районе десятки. Внимание, вопрос: что там делали, несовершеннолетние, НЕРАБОТАЮЩИЕ девочки? Личную жизнь хотели устроить?:))) А там, конкуренты, оказались. Вот и отхватили по щам:)))