Бизнес
4456
09.03.2022 15:00

Экспортеры Липецкой области с бизнес-миссией посетили Объединенные Арабские Эмираты

С 28 февраля по 3 марта 2022 года Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал для региональных экспортеров бизнес-миссию в крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов – Дубай.

Липецкую область представили компании малого и среднего бизнеса, специализирующихся на производстве технических масел и смазочных материалов, медицинского и электрооборудования, техники для сельского и лесного хозяйства, а также детских игрушек.

За четыре дня участники бизнес-миссии посетили павильон России на всемирной выставке «Экспо 2020», провели ряд деловых встреч и В2В переговоров с представителями малого и среднего бизнеса ОАЭ, обсудили вопросы поставок продукции на территорию ОАЭ, особенности ведения бизнеса и перспективы дальнейшего сотрудничества.

20220301_124449.jpg

Иностранные партнеры отметили высокое качество и конкурентоспособность продукции, произведенной в Липецкой области, а также ее соответствие мировым стандартам.

«Липецкие экспортеры узнали, как эффективно вести бизнес в странах арабского мира. Совместными усилиями с партнерами из ОАЭ предприятия далее смогут подготовить свои предложения, чтобы они соответствовали запросам местных потребителей, что позволит выйти на заключение контрактов. Цифровые технологии дают нам возможность ускорить многие бизнес-процессы, но именно живое общение является основополагающим фактором для дальнейшего плодотворного сотрудничества» - отметил руководитель центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов.

IMG-20220302-WA0019.jpg


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.

PR

0
0
0
0
0