Происшествия
6736
19.02.2022 15:56
58

Лихач на «ВАЗ-2115» проехал на запрещающий сигнал светофора

Нарушение ПДД снял видеорегистратор.

Загрузка плеера
Утром 19 февраля в районе остановки «Завод Свободный Сокол» регистратор в проезжающей машине снял нарушение ПДД.

На записи, которую прислали в редакцию, водитель «ВАЗ-2115» очень торопился и решил не ждать разрешающего сигнала светофора – он воспользовался незанятой правой полосой и пролетел на красный свет. В этот момент из кармана остановки выезжал автобус. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, сотрудники полиции изучат видеозапись и проведут проверку, в том числе для установлении личности водителя. 
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
коммунист
21.02.2022 17:09
Либерал, .. в ПДД о безмасочниках ничего не сказано
ГИБДД не работают
20.02.2022 21:51
тонированых наглухо, алкашей, наркоманов полно! эй начальника, когда работать будема?
Липецк
20.02.2022 19:53
Нарушать конечно нельзя ни в коем случае. Но водителю Ваз 2115 не полениться, оплатить и заказать запись в ростелеком за этот период времени, да и вычислить Павлика на чёрном стильном и не крашеном автомобиле.
Липчанин
20.02.2022 11:04
что сказать то хотели?, а что если ты на велосипеде, самокате, коньках кого-нибудь собьешь?
Что
20.02.2022 10:57
Либерал, за закон, да гугл в помощь, но вы о каком законе? Есто постановление, так там речь идёт о предоставлении масок перед их ношением, стучите на тех, кто не предоставляет. Сколько фото с заседаний всяких здесь в новостях, большинство без масок, или стучать принято на простых людей, кто в автобусе едет. На всех стучать без разбора, кишка тонка?
Либерал
20.02.2022 10:48
неяяя, не хочу. Пока не объясните мне что такое автохам. Антоним какой к нему - пешехам? А то не могу найти в словарях определение...
Сергей V
20.02.2022 10:40
В этом направление две беды - тортиллы в левом ряду 50 км.в час или «сельские олени» с глухой тонировкой.
Пришли времена (Олень)
20.02.2022 10:39
А ни чего если регистратор, при разрешённых 60 66 ехал?
что сказать то хотели?
20.02.2022 10:32
Липчанин, . а если ты кого туберкулёзом, гепатитом,свинным гриппом , пневмонией,Эбола,спидом кого то заразишь?
rus
20.02.2022 10:21
Все! В международные повестки всех новостных агенств!.... В южные республики России съездейте, за каждый день будете набирать материала на месяц вперёд.