Общество
35484
21.01.2022 12:41
152

Липчане путаются в новых квитанциях за газ

При печатании документов произошел технический сбой в работе программного обеспечения.

Липчане начали получать квитанций за газ нового образца. Они наконец-то стали закрытыми, как и платежки от других компаний. При этом там исчезла графа «показание приборов учета» и у абонентов возникли сложности с оплатой.

— В связи с техническим сбоем в работе программного обеспечения возникли временные сложности с введением показаний счетчиков и оплатой газа по новым квитанциям. «Газпром межрегионгаз Липецк» устраняет проблему, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Для внесения показаний  приборов учета и оплаты газа без комиссии можно воспользоваться официальным сайтом компании: Для передачи показаний — раздел «Передать показания счетчика».

Для оплаты газа — раздел «Оплата газа». Также вносить показания и оплачивать потребленный газ без комиссии можно через Личный кабинет клиента.
0
0
0
0
0

Комментарии (152)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Задолжали криворукие
16.03.2023 13:29
Что не месяц то сюрприз
Виктору слыште обывателя, верните, как было
28.07.2022 22:03
Ни одного положительного отзыва, короче, какой-то ботан, с компьютером на ты, прогнулся перед начальством, создал нов овведение, а мы расхлебывай,
Анатолий
26.04.2022 00:19
Верните прежние квитанции, у меня нет интернета в деревне!!! Упростите передачу показаний счетчика!!!
Александр
20.04.2022 19:03
Сколько раз Вам можно писать, прекратите издеваться над народом. Верните старые квитанции по которым можно было легко и просто оплатить за газ
нищии
27.03.2022 08:09
ч то вы издеваетесь над народом чем старые квитанции ковото не не устраивают сделали закрытую информацию это же гос.таина сделаите как было
Татьяна
25.03.2022 16:03
Уважаемые руководители Газпром Липецк!Верните прежние квитанции для оплаты газа!Зачем изобретать велосипед.
Инна
25.03.2022 10:09
Если оплачивать газ через раздел "оплата газа" то выводит на систему оплаты через А3 с комиссией!!!! По поводу квитанций согласна, что мутят голову людям, которые платят регулярно!!
18
25.03.2022 08:04
Как у нас умеют изгадить все хорошее. были нормальные разборчивые квитанции со всей необходимой информацией. Кому надо заглянуть в ваши данные, того и закрытый конверт не остановит. Через интернет куда больше информации утекает. теперь еще с оплатой проблема, причем она волнует добросовестных плательщиков, (потому, что кто не платит, им все равно). В наше тяжелое геополитическое время будоражить народ -это преступление.
Александр
24.03.2022 12:24
Елена, какая же вы всё таки умная. А если у пожилого человека нет интернета?
Александр
24.03.2022 12:22
Кому нужен ваш совет? А если абонент пожилой человек и у него не подключен интернет? Была старая форма всё было хорошо, так нет ввели новую и появились дополнительные вопросы: фамилия абонента, лицевой счёт и всё это необходимо вводить, хотя оплата производится с штрих-кодом с конкретной квитанции и все данные уже есть. Почему все нововведения только причиняют массу неудобств абонентам?