Общество
9219
06.12.2021 10:16
47

QR-коды и COVID-19 мало интересуют липчан

Куда больше вопросов возникает по поводу социальной поддержки.

В период с 27 ноября по 3 декабря Центр управления регионом Липецкой области обработал 568 сообщений липчан в соцсетях. Составлен топ интересующих липчан тем. Среди них нет ни QR-кодов, ни вопросов по здравоохранения, ни по COVID-19.

Липчан больше всего волновали вопросы социального обслуживания и защиты. Вопросы касались оказания государственной помощи и многодетных семей. На втором месте по количеству сообщений — общественный транспорт. Липчане спрашивали про график движения общественного транспорта, просили добавить новый маршрут или сообщали о проблемах с проездными документами.

На третьем месте тема дорог. Липчане все также рассказывали о ямах на дорогах, интересовались сроками ремонта дорожного покрытия и сообщали о неработающем освещении, сообщает ЦУР Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А про этот вопрос не слова.
06.12.2021 10:34
А может быть всё-таки вопрос как прожить после оплаты ЖКХа.
Гость
06.12.2021 10:35
Предлагаю кто голосовал за QR кот сделать тату кота на лбу.
Акакий
06.12.2021 10:48
Главное грамотно людей переключить,с насушных тем что нет зарплаты,жкх высокие и т.д.на коды, на ковид,с банками у телевизора посадить.Хрен толку от ковида, если заходим в магазины и смотрим где скидки, цены то кусаются.
Марфа Васильевна Я
06.12.2021 10:55
когда же уже отменят эти QR-коды... не могу никак до сих пор купить тёплую зимнюю одежду , хожу в осеней , мёрзну...
Народ
06.12.2021 10:55
Заезженная пластинка , все надоело .Других болезней и проблем куча.
КУПИЛИ
06.12.2021 10:57
и успокоились! А кого-нибудь уволили с работы??? ха-ха
Клиент
06.12.2021 10:57
А про этот вопрос не слова., Одно и то же ,как ,да как. Проходят годы,а все живыи с полными сумками по магазинам шляются....
Клиенту.
06.12.2021 11:05
Клиент, С полными сумками шарятся кто получает супсидии за ЖКХа. А кто не получает тот возле баков мусарных дежурит, после оплаты.
пенсионерка
06.12.2021 11:12
Пенсионерам не дают субсидию на квартиру , а прививку бесплатно пожалуйста ,пусть себе влепят нашу мы им отдадим
ннн