Общество

06.12.2021 10:16

QR-коды и COVID-19 мало интересуют липчан

QR-коды и COVID-19 мало интересуют липчан

Куда больше вопросов возникает по поводу социальной поддержки.

В период с 27 ноября по 3 декабря Центр управления регионом Липецкой области обработал 568 сообщений липчан в соцсетях. Составлен топ интересующих липчан тем. Среди них нет ни QR-кодов, ни вопросов по здравоохранения, ни по COVID-19.

Липчан больше всего волновали вопросы социального обслуживания и защиты. Вопросы касались оказания государственной помощи и многодетных семей. На втором месте по количеству сообщений — общественный транспорт. Липчане спрашивали про график движения общественного транспорта, просили добавить новый маршрут или сообщали о проблемах с проездными документами.

На третьем месте тема дорог. Липчане все также рассказывали о ямах на дорогах, интересовались сроками ремонта дорожного покрытия и сообщали о неработающем освещении, сообщает ЦУР Липецкой области.


Комментарии (47)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Джон

07.12.2021 10:59
Гость 12, согласен
ответить

Кумовской пипецк

07.12.2021 10:29
А что там по транспортным картам?. кое-кто обещал с 1 декабря......
ответить

Гость

07.12.2021 06:16
А, это цветочки, я переболела в начале сентября, а код неделю назад с горем пополам получила.
ответить

Нинель

07.12.2021 03:05
O.P., вирусов и болезней сейчас нет,,, остался только Ковид, но от него надо "просто кольнуться" пару раз. Поэтому транспорт разгружать никто Вам не будет.Жизнь сейчас это придуманная властями сказка с определенными прерогативами и приоритетами, поставленными нам свыше.
ответить

Гость

07.12.2021 02:31
Это русская психология. Русские не боятся смерти. Потому что смерть - это отдых от жизни.
ответить

Елена

07.12.2021 00:07
Просто мэр, логичное объяснение
ответить

Гость 12

06.12.2021 22:34
Нас еще как волнует сегрегация по степени привитости. Просто кому-то выгодно не замечать протесты против кодов.
ответить

Мария

06.12.2021 22:24
Очень интересуют и кавид, и куар коды, а также ГОСТ на срочное захоронение трупов в военное и мирное время в братских магилах, а также закон о принудительной эвакуации....
ответить

ПростоЯ

06.12.2021 22:12
Цены бешенные, выросли за два года в два раза и растут в таком темпе, что зарабатывать не успеваешь.
ответить

Елена

06.12.2021 21:30
Р-коды волнуют только тех, кто их придумал. А нас волнует, как выжить сегодня на зарплату, которая стоит на 1 месте при повышении цен, которые стабильно повышают чуть ли не каждый день! Это вообще кошмар! Творог Лебедянь брала 3 дня по 143 р. Вчера прихожу он 170 р. Стоит. Я даже растерялась от такого хамства! Предел будет этим повышениям или у нас власть в конец оборзела! Себе миллионы- нам бешенные цены!!!
ответить