Общество
3068
05.12.2021 09:25
14

В частном секторе Липецка не будет холодной воды, а на улице Крайней в Подгорном — отопления

Отключения связаны с ремонтными работами.

Комплекс теплоснабжения ЛГЭК сообщает, что из-за ремонта теплотрассы диаметром 159 миллиметров завтра, 6 декабря с 09:00 до 17:00 будет прекращена подача отопления на улице Крайняя в Подгорном в домах № 3, 5, 11.

Также 6 декабря для устранения утечек на трубопроводе диаметром 100 миллиметров на улице Небесная, 15 и улице Буденного, 161 с 10:00 до 20:00 будет отключена холодная вода потребителям частного сектора по адресам: улица Индустриальная, улица Буденного, улица Небесная, улица Зоологическая, переулок Рядовой, улица Речная, улица Смоленская, улица Сенная, улица Полярная, улица Сырская, улица Пролетарская (Сырское), улица Садовая, также возможно повышение мутности холодной воды после окончания работ.

В связи с работами на трубопроводе диаметром 100 миллиметров на улице Ушинского, 43 с 10:00 до 20:00 также не будет холодной воды по адресам: улица 40 лет Октября, 43, 45; улица Ушинского, 19, 23, 21, ВНСП №97.

Возможно повышение мутности холодной воды после окончания работ. Подвоз воды будет организован по заявкам потребителей.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ильназ
07.12.2021 11:22
В Подгорном на Крайней за месяц только уже второй раз отопление отключают, позавчера воды не было горячей, а на улице декабрь так -то и в квартире дубак конкретный! Отвратительное отношение лгэк.
Иванова
06.12.2021 20:59
Как люди живут в городе Липецке? Воду отключают круглогодично! Это безобразие!
Mikl
05.12.2021 21:25
Вот вы своими порывами водопровода идете вразрез с настоящими высказываниями Путина о безопасности. Сколько людей погибнет в ваших порывах? Как у шахтеров где датчики?Где зарплата водопроводчиков?Где зарплата чистильщиков говна в канализации?Когда вы отдадите зарплату АДС сантехнику Сереге?
Ирина
05.12.2021 19:53
Как Вы замахали! Какой ремонт зимой! Что Вы летом делали? У меня один день выходной, у меня были другие планы.
Добился своего теперь можно и уйти.
05.12.2021 19:46
Брежнев, Это начальник ЛГЭКа на трубах с чёпиками с экономили и купил минивен за 6 лямов. И на вопрос на недавнем совещание уклонился от вопроса зачем и на какие деньги?
Mikl
05.12.2021 19:18
Мы все поняли, что нужен Росводоканал вместо ЛГЭК. Не надо специально делать порывы водопровода чтоб народ невзлюбил ЛГЭК а полюбил Росводоканал с 46 миллиардами рублей. Дайте спокойно встретить Новый Год! А потом деритесь со своими миллиардами.
Меняют один хлам на другой только новый.
05.12.2021 11:04
Брежнев, Я ЗНАЯ ДАЖЕ ГДЕ. Он они хот это скрывают нанося на её утеплитель и пластик сверху.
Брежнев
05.12.2021 10:59
Меняют один хлам на другой только новый.Вы что не знаете как делается? Никакой Китай не нужен. Берётся старая труба, пескоструится, вваривают латки , проходят шлифмашинкой красят, вуаля, новая труба.
Старенький
05.12.2021 10:54
Скоро чёпики закончатся, чем ремонтировать будете?
Меняют один хлам на другой только новый.
05.12.2021 10:50
Дед, ПОДОЙДИ И ПОСМОТРИ КАИЕ ТРУБЫ И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СТЕНКИ ЭТИХ ТРУБ. ЗАМЕСТО 5-6 ММ СТЕНИ ЭТИХ ТРУБ 2.5-3 ММ. ЭКОНОМИЯ И КИТАЙ. И НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИИ ОРГАНЫ. ГЛАВНОЕ ПОМЕНЯЛИ А КАЧЕСТВО НЕ ВОЛНУЕТ, ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ ГОД ДРУГОЙ ПОМЕНЯЮТ РУКОВОДИТЕЛЯ.