Происшествия

29.11.2021 12:26

Под Липецком перевернулся трактор

13 9116
7

Тракторист пострадал.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в региональном ГИБДД, сегодня в Липецком районе на 286-м километре трассы Орёл-Тамбов в районе развязки у свалки «Венера» столкнулись «Камаз» и трактор.

По предварительным данным, трактор начал разворачиваться, и в него врезался следовавший за ним «Камаз».

В результате ДТП трактор перевернулся, а его водитель пострадал.

Тракториста госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом ключицы слева, ушибом грудной клетки и другими травмами.

В 300 метрах от места этой аварии - ещё одно ДТП, участниками которой стали «Газель» и легковушка, при этом «Газель» врезалась в дорожное металлическое ограждение. 
13 9116
7

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Водила

29.11.2021 23:38
Там постоянно трактора соберут колонну и за ним все тащутся! Или демон на Урале также собирает колонну!
ответить

123

29.11.2021 20:29
Там вроде бы нет разворота?
ответить

Кот

29.11.2021 19:12
Проезжал я сегодня там и разбитую технику видел. Туман а все летят как будто их в попу ширнули!!! Люди купите себе мозги где нибудь!!!
ответить

всем быстроездам

29.11.2021 16:49
Раскат, вот когда купишь себе "домик в деревне или рядом " и захочешь что-то откопать или закопать рядом , тогда скажи тому машинисту экскаватора- погрузчика " уважаемый , не надо ездить тебе на своей медленной технике по общим дорогам . давай я трал закажу , чтобы тебя привезли к моему домику , а затем увезли обратно" и когда тебе объявят ценник на трал , ты будешь очень удивлен , как это удовольствие недешево стоит
ответить

прохожий

29.11.2021 16:44
даже если , нарушая разметку и ПДД , этот бедолага начал поворот налево , то как этот чудило на камазе умудрился в него приехать ?
ответить

Иван

29.11.2021 15:45
Если трактор разворачивается, то виноват попутный грузовик
ответить

Павел

29.11.2021 14:58
Тракторист забыл наверное что с поля выехал на федеральную трассу?Хорошо не погиб никто.
ответить

Альбина

29.11.2021 14:46
Легковушка,ребята, была Porsche Cayenne.... Жалко газелиста, не расплатится...
ответить

Матрена

29.11.2021 13:41
Запретить колхозникам выезжать из полей, пусть по полям ездют.
ответить

Раскат

29.11.2021 13:34
Сельскохозяйственная и прочая медленная техника должна быть запрещена для передвижения по загородним шоссе и автомагистралям.
ответить