Коронавирус
5201
27.11.2021 11:43
33

Хроника COVID-19: 377 выздоровевших, 14 умерших в Липецкой области

Коронавирусной инфекцией в регионе переболели уже 66 193 раза.

По данным ресурса стопкоронавирус.рф, в Липецкой области за последние сутки было выявлено 395 случаев COVID-19. Всего в регионе зафиксировано 73 446 случаев коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки выписали после лечения 377 человек. Число выписанных пациентов достигло 66 193 человек. За последние сутки в регионе подтверждено 14 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время - 2 393.

За последние сутки в России выявлено 33 946 случаев COVID-19. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 9 536 825 случаев коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 36 494 человека. Число выписанных пациентов выросло до 8 237 465. За последние сутки подтверждено 1 239 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время - 271 531.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не Привитый
28.11.2021 09:00
привитый, я тоже думаю так же.
гостья
28.11.2021 07:40
Многие страны закрывают сейчас границы от нового штамма вируса.У нас же наоборот открывают полеты в другие страны.Это все как понимать?Заботятся о бизнесе,тогда почему ввели коды для своих граждан?Кстати уже пишут,что прививка особо не помогает от него.
Брежневк
28.11.2021 06:16
Вы прям только родились. Пора привыкнуть. Новую мутацию вируса обнаружили.
Да ладно
28.11.2021 04:02
привитый, они у вас и до пандемии всегда были! А вы еще не знаете,сколько у вас малограмотных врачей!
привитый
27.11.2021 23:35
До пандемии и не подумал бы, что в Липецке так много тёмных, невежественных... ладно, людей !!!
возмущенный пациент
27.11.2021 22:45
Ковидный, у них умершие от 13 до 14 человек с сентября. Я так понимаю у них такой план, не больше не меньше. Как говорили раньше в плане..
Мария
27.11.2021 22:41
Лида, вот и я думаю, почему чем больше людей прививается тем больше заболеваемость и смертность. По логике вещей заболеваемость и смертность должны сокращаться. И это наводит на мысли, а так ли необходима вакцинация???... А так ли хороша вакцина как её нахваливают???...
Лида
27.11.2021 21:45
Чем больше привитых, тем больше умерших! Как то странно!
Ковидный
27.11.2021 21:09
Как так то в январе лежал в больничке, ковид никому не ставили, хотя антитела посейчас зашкаливают. Люди умирали писали 3 , а то и 4 человека от ковида умирали. А сейчас чё изменилось чё тек много умирать стали? А чё ковид теперь всем диагноз начали ставить. В день 14 человек умирает эт чё статистика так ищменилась?
Бомж Валера
27.11.2021 20:40
Знакомые бомжи рассказывали. Сидели они втроем в Нижнем парке бутылочку винца распивали. Подходят двое и говорят - поехали в больнице на 8-рм две недели с ковидом полежите, каждому по 2 тыщи...