Общество
5885
08.11.2021 16:32
12

ЛГЭК оштрафовали на 10 миллионов рублей

Количество жалоб на нарушения сетевыми компаниями сроков технологического присоединения выросло. 

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России, за две недели сетевая компания АО «ЛГЭК» заплатила в региональный бюджет более 10 миллионов рублей штрафов за нарушение порядка технологического присоединения к электрическим сетям.

Ранее Липецким УФАС России завершено рассмотрение нескольких административных дел в отношении АО «ЛГЭК»

- В этом году возросло количество обращений в антимонопольный орган о нарушении сетевыми компаниями сроков технологического присоединения, - отметили в пресс-службе. - Общая сумма поступивших штрафов за данные нарушения в 2021 год составила более 23 миллионов рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как будто специально
08.11.2021 17:12
Кто то сливает контору
Алкаш
08.11.2021 17:30
Комуналка опять подорожает
555
08.11.2021 17:51
Как будто специально, молодец, зришь в корень!
Так,
08.11.2021 18:44
Как будто специально, писали ж об этом
козьян
08.11.2021 19:04
Это кеопейки . все одно с населения соберем
Гражданин СССР
08.11.2021 19:43
Отличная новость!
Mikl
08.11.2021 19:44
ЛГЭК перестает существовать и его разваливают на мелкие кусочки
Кому не пофиг
08.11.2021 21:09
ЛГЭК как и Липецкэнерго как и вся энергетика области в полной Ж!!! ее уже не первый год целенаправленно уничтожают, кадры бегут, работать за такую З\П не кто уже не хочет, заявок все больше, рабочих все меньше, и в остальном полных крах как руководства так и всего в целом с 2017 года 5 Директоров сменилось в Липецкэнерго ! Так что энергетика в Липецкой области шагает в пропасть и всем по фигу.
Нн
08.11.2021 21:20
Правильно! Заявку подала в июне, до сих пор даже столб не поставили, а теперь продали лгэк россетям, вообще ничего не дождёшься и ни телефона нет и никакой связи
житель