ПозиTиV
15102
26.10.2021 10:15
161

Введение QR-кодов заставит вас вакцинироваться?

GOROD48 спросил липчан: «Введение QR-кодов заставит вас вакцинироваться?»

В общественные места со вчерашнего дня теперь можно пройти только показав QR-код о вакцинации, о перенесенном COVID-19 или со справкой о медотводе. Эта мера заставит горожан активнее делать прививки? На улицах Липецка оказалось довольно много людей, которые вакцинировались. Но сделали они прививки отнюдь не из-за того, что их куда-то не пустят, а потому что считают, что эта мера может защитить их от болезни.

Часть тех, кто не сделал, тотальное введение QR-кодов подтолкнуло к вакцинации, однако есть и те, кто не планирует делать прививку даже, если их не пускают в общественные места.
0
0
0
0
0

Комментарии (161)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
26.10.2021 10:28
Давайте по-честному: "сделали они прививки отнюдь не из-за того, что их куда-то не пустят", а потому что отстранят всех от работы
К чему тогда слова некоторых?
26.10.2021 10:31
КАК НЕКОТОРЫЕ В КРЕМЛЕ ГОВОРЯТ НЕ КОГО НЕ НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ, ПРИНУЖДАТЬ.
Сидр
26.10.2021 10:32
Бесзаконье в действии! Конвенция о защите прав и достоинства человека в связи с применением достижений биологии и медицины: Конвенция о правах человека и биомедицине. Почитайте.
чумачэчий житель этого города
26.10.2021 10:33
Нет , конечно , не заставит ! Я и так пройду везде , и без вакцинации !!
123
26.10.2021 10:37
Надо не коды вводить,а не пускать дебилов за границу откуда они привезут новую инфекцию. А то вместо изоляции устроили поездки
Наталья
26.10.2021 10:39
Нет,нет и нет
Гость
26.10.2021 10:40
Ну что болеют все ровно толку то что
Mikl
26.10.2021 10:40
К чему тогда слова некоторых?, Мы знаем таких которые ложились на рельсы, а нынешний грозился не повышать пенсионный возраст, по иностранному это называется хайли лайкли.
А
26.10.2021 10:41
Рабов много к сожалению
Сенсей
26.10.2021 10:43
Сидр, сначала ликвидируй свою БеЗграмотность,а потом о беЗзаконии рассуждай. Я с тобой даже за Пятерочкой общаться не буду!