В России
4187
21.10.2021 13:12
3

В Белгородской области спасли ребенка умершей от коронавируса беременной женщины

Малыш находится в кювезе, его маму должны были похоронить накануне.

Беременная женщина с подтверждённым коронавирусом скончалась в шебекинском ковидном обсерваторе, - сообщает сайт Go31 со ссылкой на свои источники.

У пациентки обнаружили стопроцентное поражение лёгких, нарушения в работе других органов. Чтобы спасти ребёнка, врачи сделали женщине кесарево сечение. В этот момент она уже была без сознания. Ребёнок находится в кювезе.

Похороны женщины состоялись накануне.

Пользователи соцсетей утверждают, что операция была проведена 13 октября.

В департаменте здравоохранения Белгородской области пока не прокомментировали данную информацию.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
23.10.2021 08:18
Аннпримите искренние соболезнования,нет слов....а,
Анна
22.10.2021 08:37
Забыла добавить, что моя дочь поступила в шебекинский роддом 18 сентября, а умерла 8 октября, за 17 дней врачи не смогли спасти мою дочь, почему сразу не сделать кесарево???????
Анна
22.10.2021 08:31
Это уже 4 беременная, которая умирает в шебекинском роддоме!!! Моя дочь поступила в роддом 18 сентября с температурой, врачи сбили температуру, она была под кислородом, дышала всё труднее, но кесарево сечение не делали, хотя на тот момент она была ещё сильная, поражение лёгких 25%, тянули время, пока доченька ослабла, потом сделали кесарево, ребенок умер через 3 дня, а моя доченька после операции совсем ослабла и находилась в медикаментозном сне под ИВЛ, через 3 дня её не стало!!!! Почему сразу не сделали кесарево? Когда она ещё сама дышала, что-то капали, и ждали, чего? Экспериментировали??? Сколько ещё будет смертей, моя дочь как и все жить хотели воспитывать деток, а не лежать в сырой земле!!!!