Коронавирус
3451
19.10.2021 16:30
47

За сутки от COVID-19 в Липецкой области вылечились 211 человек

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 58 267 случаев новой коронавирусной инфекции, 50 803 человека выздоровели, в том числе 211 за последние сутки, 1 880 человек умерли, в том числе 13 за последние сутки, 5 584 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 408 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 5 176 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 318 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 154 случая, на втором Грязинский район — 33, на третьем Лебедянский район — 23. В Ельце — 21, в Липецком районе — 16, в Данковском, Добринском и Лев-Толстовском районах — по 14, в Чаплыгинском районе — 10, в Тербунском районе — 9, в Задонском районе — 4, в Долгоруковском и Измалковском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
⁸-12-15
20.10.2021 22:06
После критики ВВП цифры местные статисты возможно изменят?
Влад
19.10.2021 22:32
Ты у нас самый знающий бот.
Анастасия
19.10.2021 22:31
Дядя Вася это бот который должен в чатах наводить провокацию.
Стас
19.10.2021 22:30
Тебя вообще ничего не волнует,тебе лишь бы смуту навести провокатор.
Дед Егор
19.10.2021 22:29
Дядя Вася, твоя тема всем поперек горла.Меньше слухи распространяй,дольше проживешь.
Дядя Вася
19.10.2021 22:24
Вот тепепрь точно видно, что пишет один и тот же человек! ))) Одни и те же словесные обороты, одни и те же никакие аргументы. )))
Дядя Вася
19.10.2021 22:22
2Гость, А почему меня не должны волновать проблемы касающиеся всего общества. Я не пофигист как вы. Я всего лишь привел официальную статистику. И, по правде сказать, очень удивлен ее полным не знанием местной публики. Хотя, возможно, я переписываюсь тут с одним и тем же человеком, который заходит с разными никами. Ну не может же одновременно в одном месте собраться столько ничего не знающих о теме людей! )
Дед Егор
19.10.2021 22:20
Дядя Вася, хватит плакать,страдалец.Будь мужиком.Нюни распустил,аж противно.
Дядя Вася
19.10.2021 22:18
2Короче говоря, Кто вам сказал, что я чего то испугался? Ох, уж эти интернет вояки из диванных войск! ))
Гость
19.10.2021 22:16
Дядя Вася, а тебя -то,что эти проблемы так взволновали? Ты вообще мужик или " ходок по ссайтам"?