Коронавирус
3785
18.09.2021 11:50
37

Сводка коронавируса: 207 новых случаев и семеро умерших

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 диагностирован у 50 433 жителей региона.

За последние сутки в Липецкой области выявлено 207 случаев COVID-19, выздоровели 166 пациентов, семеро скончались. Всего с начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области по данным ресурса стопкоронавирус.рф было диагностировано 50 433 случая, 44 112 человек успешно завершили лечение, умерли - 1 554.

За последние сутки в России выявлено 20 329 случаев COVID-19, нарастающим итогом зарегистрировано 7 254 754 случая. За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 16 247 человек, число выписанных пациентов выросло до 6 485 264.

За последние сутки подтверждено 799 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 197 425.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet.
18.09.2021 12:01
Началось. Все ходят без масок и кашляют.
НеУжаленый
18.09.2021 12:14
А сколько вообще уже на кладбище лежат?! Огласите весь список, пожалуйста!!
.
18.09.2021 12:15
Вчера родственницу увезли в госпиталь.Резко накрыл кашель,вдох сделать не могла ,поражение за 50 .А теперь выживет или нет неизвестно .Вот и маски на подбородке.Надо наводить порядок с масками ,не пускать в школы заболевших,сейчас бардак .
светлана
18.09.2021 12:16
Animal planet., надо полицейских обязать - надевать каждому маску ))
светлана
18.09.2021 12:19
НеУжаленый, безмасочникам и непривитым всё равно сколько на кладбище лежат . Они почему то уверены , что их ковид не коснется
я волна, новая волна
18.09.2021 12:20
Четвёртая волна уже началась ?
что сказать то хотели?
18.09.2021 12:40
светлана, .. вирусы косят только нежизнеспособных, для здоровых только укрепляя и совершкнчтвуя, иммунитет . для этого они и предназначены, как идеальные санитары природы, иначе вымрут все. от вирусов ни в маске ни прививками не спрячешься. если вирус есть, он есть у всех.
Переболел
18.09.2021 13:23
Откуда берут цифры на сводки, у меня тест положительный, месяц прошёл как сдала, а мне результатов в 7 поликлинике, сама бегала по поликлинике и искала результат, спустя месяц. И сколько людей так же. В бокс очередь, люди впритык стоят и сидят на полу с температурой. Ни кому не сегодня не надо.
Нынешние
18.09.2021 13:25
выборы опровергают наличие коронавируса , очереди бюджетников около и на избирательных участках говорят ,что ничего нет !
Гость
18.09.2021 13:41
Нынешние, наличие короновируса опроверг ещё чемпионат Европы по футболу. Даже бюджетники не понадобились